Увеличение продаж с помощью коробочной CRM-версии от Perfectum CRM+ERP

09.12.2021, 09:58

Ведение любого бизнеса подразумевает под собой ведение отчетности. В какой сфере бы вы не работали, любая компания ведет полный отчет поступления и расхода товара, денежных средств и прочую документацию. Чтобы все держать под контролем и знать на что расходуются денежные средства, какие документы необходимы для реализации того или иного товара, отслеживать работу с клиентами, повышать продажи и много других важных инструментов поможет https://perfectum.ua/ коробочная CRM-версия.

Коробочная CRM-версия – это система, специально разработанная для продаж. Здесь вы найдете все необходимые модули для  проведения продаж, учета, аналитики и электронного документооборота. Все ключевые инструменты для ведения успешного бизнеса в одном месте.

Признайтесь, за время ведения бизнеса, вы наверняка сменили пару тройку различных программ, которые помогали вам анализировать и приумножать продажи, проводить счета на оплату, создавать договора и вести прочую отчетность работы ваших сотрудников и компании в целом. Не каждая система справляется с данным функционалом, к сожалению, из-за отсутствия обновлений или повышения цен на обслуживание, невозможности дописать программу для нужного функционала и ряд других сложностей, клиент вынужден отказаться от неё, заменив на другую. Но где вероятность, что и другая программа будет соответствовать всем заявленным требованиям руководства?

Коробочная CRM-версия была создана для продаж любого уровня и любых объемов. Вы можете выбрать именно тот функционал, который необходим именно для вашей работы, не переплачивая за дополнительные, никому не нужные опции. В системе возможны доработки или разработка любого функционала  и проведение интеграции к любому сервису без ограничений. При этом мы отвечаем за полную безопасность хранения ваших данных.

Кому подойдет коробочная CRM-версия?

Данная система будет полезна тем, кто хочет:

  • Автоматизировать свой бизнес и заинтересован в увеличении объема продаж;
  • Осуществить контроль и систематизировать рабочие процессы;
  • Сделать качественный уровень обслуживания клиентов и партнеров.
  • Возможности системы безграничны, управлять всем функционалом можно на вашем мобильном устройстве.

Приобретая коробочную CRM-версию, вам доступна:

  • Свобода от ограничений;
  • Полная безопасность данных;
  • Возможность все сделать «под себя»;
  • Любые интеграции.

Будь смелым - переведи свой бизнес на новый уровень и наслаждайся результатом каждый день.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=1005

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры