Женская подвеска на цепочку в виде кольца — стильное украшение на все времена

28.01.2022, 14:53

 

Каталог ювелирного дома Золотой Век предлагает стильные украшения, в том числе и подвески, большим ассортиментом. Маленькие и большие, в виде животного или с геометрическими формами, с вставками драгоценных камней или другими ювелирными техниками — для каждой есть подвески женские  с учетом индивидуального запроса. Купить выбранный товар легко. Нужно только заполнить анкету, указать способы оплаты и доставки и взять трубку от менеджера Золотого Века, который уточнит детали.

Почему так популярна подвеска в виде колец?
Некоторые женщины носят на цепочке в виде подвески свое обручальное кольцо. На это есть несколько причин: носить кольцо на пальце неудобно, пальцы поправились или похудели и не подходит размер изделия. В связи с этим, ювелирные мастера начали придумывать новые дизайны подвесок, где часто фигурировала геометрическая форма кольца. Стильно смотрятся круглые подвески как из золота, так и из серебра.
Если предпочитаете серебро, то лучше всего выбрать 925 пробу. Изделие в таком случае будет качественным и долговечным, не погнется и не потеряет первоклассный вид. Для любителей золота в ювелирном доме Золотой Век представлены стильные золотые украшения 585 пробы.
Также большое внимание нужно уделить дизайну подвеске в виде кольца:

  • есть массивные модели, которые сейчас находятся на пике популярности; их нужно осторожно сочетать со стилистическими образами и ювелирными комплектами и стараться не переусердствовать;

  • 2 миниатюрных колечка в качестве подвески — если вы придерживаетесь стиля минимализм, то вам рекомендуем именно такой дизайн;

  • с инкрустациями камней — как правило, во многих дизайнах подвески-кольца усеяны минералами по всей поверхности — это ярко, стильно и привлекает внимание окружающих.

 

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=1010

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры