Камеры для съемки в экстремальных условиях «GO PRO»

01.07.2015, 19:46

Даже дорогие цифровые камеры, имеющие режим для съемки в движении, не могут похвастаться стопроцентно идеальной, не размытой картинкой. А «GO PRO» работает именно в данном направлении, создавая новые модели камер для профессионалов и любителей активных, экстремальных видов спорта.

Приобрести камеры от данного бренда можно в специализированных магазинах, а также, заказав через интернет. Модельный ряд камер представлен в достаточно широком ассортименте. Одной из последних новинок стала камера gopro session, которую можно использовать в разных экстремальных условиях. Помимо самих камер, компания предлагает широкий ассортимент дополнительных аксессуаров. Это штативы, специальные крепления на тело или шлем, коптеры, на которые также можно прикрепить камеру, переходники и фильтры, аккумуляторы, дополнительные батареи, запчасти и многое другое, чтобы сделать съемку максимально удобной и качественной.

Используют камеры «GO PRO» профессиональные спортсмены и тренеры, чтобы после просматривать отснятый материал, анализировать свои ошибки, слабые стороны, обсуждать их с тренером, совершенствовать свою технику. Также камеры используются любителями экстремальных видов спорта, которые хотят запечатлеть эти мгновения, чтобы потом просматривать видео снова и снова, вспоминая те ощущения и эмоции, которые они испытывали. А некоторые используют отснятый материал, чтобы опубликовать его на своих страничках в социальных сетях, либо в персональном блоге. Если любители – полупрофессионалы, которые ведут свой блог и им нужны качественные видеоматериалы для публикации там. Также камеры «GO PRO» используют на съемках документальных, художественных фильмов, если условия нестандартные. Они обеспечивают качественную, четкую, детализированную картинку, яркие и насыщенные цвета, естественную контрастность.

Так как используются камеры в экстремальных условиях, их корпус выполнен из прочного материала, как и объективы, другие аксессуары. Они выдержат нагрузки, высокую влажность, жару, сильную тряску, морозы и не только. В зависимости от выбранного вида спорта, можно подобрать наиболее подходящую для этих целей камеру. Например, для зимних видов спорта, лучше выбрать один тип камеры, а для летних – другой, т. к. нагрузки будут разными. Сотрудники обычных и интернет-магазинов проконсультируют клиентов по всем вопросам и помогут подобрать наиболее подходящую модель камеры из модельного ряда продукции «GO PRO».

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=106

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры