Больница Ассута – лучшая клиника Израиля

30.08.2015, 20:50

В данный момент больница Ассута является самой крупной частной клиникой Израиля. Можно, конечно, долго спорить про то, что хоть больница и самая большая, но это вовсе не значит, что самая лучшая. Но, все же, мы готовы доказать и рассказать вам, чем Ассута отличается от других клиник страны и почему ее стоит выбрать для своего лечения.

Начнем с помещений и оборудования клиники – во всех палатах и кабинетах отличный ремонт, оборудованы кабинеты по последнему слову техники, тут нет устарелых приборов, поэтому пациенты могут быть уверены в том, что все анализы и испытания проведены верно. Немаловажно и то, что у клиники имеется сертификат Joint Commission International, который говорит про то, что медицинское обслуживание в Ассуте соответствует международным стандартам. Данная клиника спасает жизни своих пациентов уже на протяжении 80 лет, поэтому больница Ассута имеет богатые медицинские традиции. Тут работают исключительно лучшие специалисты страны и профессоры с непревзойденной репутацией. В Ассуте нет ни одного начинающего врача или интерна – здесь лечат только высококвалифицированные доктора.

Особое внимание хочется уделить атмосфере в больнице. Каждый из больных в наших больницах чувствует себя на самом деле больным и несчастным. В Ассуте же, вы не почувствуете себя нездоровым, наоборот, даже при серьезном недуге, за счет благоприятной атмосферы и комфортабельных палат, вы воспрянете духом, и после необходимых операций или процедур, быстро пойдете на поправку.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=245

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры