Когда нужно менять юридический адрес компании?

30.09.2015, 14:38

Не секрет, что у любой организации должен быть официальный юридический адрес, зарегистрированный в налоговых и других проверяющих органах. Именно туда будут отправляться уведомления, письма, деловые предложения от потенциальных и действующих партнеров и другая документация. Возникают ситуации, когда юридический адрес необходимо поменять. Это может быть связано с переездом офиса компании, либо, например, если название улицы или номер дома, в котором расположен офис, изменили. И в этом случае тоже необходимо официально изменить юридический адрес, заново его зарегистрировать. Нельзя просто так взять, и начать указывать новый адрес в документах, в этикетках продукции и т. д.

Сама смена юридического адреса является относительно несложной, но и как и все другие, достаточно утомительной. Нужно собирать документы, справки, стоять в очередях, подавать заявление и не только. Чтобы не тратить время на все это, можно обратиться за помощью в специализированную компанию, такие услуги предлагающую. Она возьмет на себя все заботы, связанные с данным процессом. Да и сама стоимость данной услуги относительно небольшая, потому что алгоритм действия шаблонный, не нужно ломать голову, решать какие-то сложные задачи и т. д. Это экономит время для клиентов, их нервы. Кроме того, случается и так, что некоторым клиентам нужно побыстрее сменить юридический адрес. И в этом случае можно обратиться к услугам специализированной компании.

Подготовлено благодаря матриалам сайта www.regadvisor.ru.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=297

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры