Artearth.ru – новостной интернет-журнал о культуре и искусстве

30.09.2015, 15:23

Artearth.ru – это уникальный проект, представляющий собой интернет-журнал о культуре и искусстве, а по совместительству, еще и интернет-магазин, где писатели, поэты, скульпторы, художники и не только, могут размещать свои работы и продавать их. Поэтому интерес к данному ресурсу проявляют, как те, кто просто интересуется искусством, так и те, кто его создает. Причем, приобрести работы могут не только частные коллекционеры, но и, например, рекламные агентства, нуждающиеся в изображениях в стиле поп-арт и не только, различные сайты, журналы, информационные интернет-издания и т. д.

Те же, кто не собирается ничего покупать, и просто интересуется искусством, новостями в мире культуры, могут регулярно посещать официальный сайт интернет-журнала по адресу: artearth.ru, чтобы всегда быть в курсе последних событий. Здесь можно узнать, что произошло нового в мире кино, театра, живописи, других направлений. Это могут быть новости, анонсы, отчеты с выставок, фестивалей и не только. Новостная лента обновляется в режиме реального времени. Несмотря на то, что в большинстве информационных ресурсов есть раздел с новостями культуры, столько информации, как в Artearth.ru не найти нигде, ведь сайт полностью посвящен данной тематике. Помимо новостей здесь можно найти информационные, справочные, исторические материалы, интересные факты и многое другое. В достоверности информации можно не сомневаться. Сайт доступен круглосуточно, работает без выходных, праздников и перерывов. Изучать его можно не только с ПК, но и планшетного компьютера, смартфона и не только в любое удобное время.

Время проведенное на страницах Artearth.ru куда полезнее социальных сетей, игр. Причем неважно, сколько лет, какой пол и социальный статус читателя. Это полезно для всех, помогает развиваться разносторонне, расширять кругозор. Все это пригодится и в общении с друзьями, с коллегами, деловыми партнерами и не только, сделав человека очень интересным и эрудированным собеседником, ведь культура – одна из самых популярных тем для разговоров в светском обществе.

Для того, чтобы перейти в магазин, достаточно нажать соответствующую ссылку на главной странице. Там размещены работы современных авторов. Желающие могут разместить в каталоге магазина свои работы, после несложной процедуры регистрации. Разумеется, что размещать можно только свои авторские работы.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=298

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры