Интернет билет на автобус – быстро и комфортно

21.02.2015, 07:36

 Это не обошло и сферу путешествий. Если вы планируете поездку внутри страны и за ее пределы и выбрали для этого автобусные перевозки, то, естественно, вам необходимо позаботиться о билетах. Современные пассажиры больше не испытывают необходимость в трате большого количества времени на поездки на вокзалы, отстаивании очередей в кассы, поскольку имеют возможность заказать билет на автобус через интернет.

 

Воспользуйтесь данным предложением на новом посредством удобного онлайн сервиса «Твій час» https://yourtime.org.ua/ru/railway. С помощью данной системы по продаже билетов вы получите возможность:

 

Ознакомиться с расписанием следования автобусов по любым направлениям в те даты, которые вас интересуют

Сформировать запрос, указав все желаемые параметры поиска, и подобрать оптимальный маршрут, который будет им соответствовать

Ознакомиться с информацией о наличии свободных мест в автобусах и выбрать самые удобные для себя

Выбрать билет по приемлемой стоимости, поскольку цены разных перевозчиков могут отличаться друг от друга

Купить билет на автобус, оплатив его наиболее удобным способом по безналичному расчету

 

Особенности применения онлайн билета на автобус

 

После того, как вы осуществите все манипуляции по покупке билета на сайте «Твій час», на вашу электронную почту придет письмо, содержащее в себе бланк заказа. Этот документ необходимо распечатать и иметь при себе при поезке на автовокзал в назначенную дату. Важно знать, что данный бланк заказа не является реальным билетом, дающим право на проезд в автобусе. В обязательном порядке, минимум за 15 минут до посадки в транспортное средство, его необходимо предъявить кассиру автовокзала, который на данном основании, выдаст вам настоящий проездной документ. Вместе с бланком заказа необходимо предоставить и свой паспорт.

Преимущества покупки билетов через интернет очевидны – вы сможете самостоятельно выбрать наиболее подходящее место в автобусе и закрепить его за собой задолго до прибытия на вокзал, совершить обмен в любое удобное время работы касс, совершить оплату наиболее подходящим способом.

Берегите свое время и совершайте покупку проездных документов на все виды транспорта с помощью онлайн сервиса «Твій час».

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры