Гипермаркет СоюзМебель – широкий выбор мебели на любой вкус

22.11.2015, 21:00

 

Мебель играет важную роль в жизни человека. Именно она создает тот уютный и гармоничный дизайн, который позволяет расслабиться и отдохнуть, восстановить свое физическое и эмоциональное состояние после напряженного рабочего дня, приготовить массу полезных, калорийных и вкусных блюд.



На сегодняшний день мебель в Киеве представлена во многих магазинах, рынках и мастерских. Но, как найти действительно качественные образцы, которые в полной мере удовлетворяли бы каждого заказчика по качеству и цене? Ответ есть. Современный гипермаркет Союзмебель предлагает огромный ассортимент как корпусной, так и мягкой мебели, изготовленной по новым европейским технологиям, которые отвечают всем нормам и ГОСТАМ по качеству. Доступные цены, которые представлены тут, позволяют удовлетворить требования рядового покупателя. Уютный салон мебели отличает изысканный дизайн, оригинальные современные конструкции, доступное ценовое предложение, широкий ассортимент. Для изготовления данной мебели используются такие инновационные материалы, как дерево ценных пород, металл, пластик, ДСП, матированное и тонированное стекло. Оригинальная фурнитура подчеркивает богатство и роскошь каждой модели, вносит в облик мебели особые нотки гармонии и совершенства.



Качественная мебель – отличительная особенность данного магазина мебели. Она достаточно прочная и долговечная, эргономичная и стильная, легко поддается чистке и уходу, имеет все сертификаты качества. При изготовлении мягкой мебели используется инновационная оббивка. Каталог тканей настолько широк и разнообразен, что позволяет подобрать любой цвет и оттенок, который необходим для данного интерьера. Кровати оснащены удобными ортопедическим матрасами, а кресла и диваны – оригинальными подлокотниками.




Достаточно широкий выбор мебели для кухни окажет неоценимую помощь для каждой хозяйки и может быть оформлен как в классическом стиле, так и в новом направлении «хай-тек». Данный магазин мебели предлагает широкую систему скидок и акций, которые позволят купить мебель безболезненно для семейного бюджета. Многие думают, что мебель по низким ценам совершенно не соответствует определенным стандартам и прослужит недолго. Это совершенно не так. И доказательство этому, недорогая мебель, которую можно купить в данном магазине. Она красивая, современная, эргономичная и долговечна. Это тот вариант, который подойдет каждому, кто мечтает создать в собственном доме атмосферу тепла, уюта и комфорта.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=357

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры