Ремонт техники Sony в официальном сервисном центре «Sony Smart Service»

22.11.2015, 21:02

Компания Sony не нуждается в представлении. Это один из крупнейших мировых производителей бытовой техники и электроники, качество которой ни у кого сомнений не вызывает. В советские времена наличие видеомагнитофона Sony считалось признаком богатства, и даже избранности, потому что достать его было нереально. В настоящее время продукцию данного бренда можно приобрести практически во всех уголках нашей страны. Официальный сервисный центр «Sony Smart Service» предлагает услуги гарантийного и постгарантийного ремонта данных устройств. Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте, по адресу: http://sony-smart-service.ru/remont_sony/, где также указан перечень услуг и другая полезная информация. Несмотря на то, что мастерских, предлагающих услуги по ремонту техники от любых брендов, огромное количество, лучше доверить это официальному сервисному центру. Во-первых, ремонт по гарантии здесь будет бесплатный, если не нарушены правила эксплуатации, указанные в технической документации и талоне. Во-вторых, специалисты официального сервисного центра, благодаря многолетнему опыту, наличию необходимых инструментов, оборудования, запчастей, расходных материалов, выполнят диагностику и ремонт максимально быстро и 100%-но качественно. И еще гарантию на свои услуги дадут.



«Sony Smart Service» предлагает ремонт планшетов и смартфонов Sony, а также специальные услуги, например, независимую экспертизу и не только. Несмотря на то, что сама компания и ее сервисные центры располагаются в Москве, воспользоваться ее услугами могут и жители других городов и регионов. Связаться с представителями компании можно по телефону и другим контактным данным, указанным на сайте. Само устройство можно не привозить лично, а отправить на ремонт почтой или транспортной компанией. Список почтовых компаний и грузоперевозчиков, с которыми сотрудничает сервисный центр, доступен на сайте. Жители Москвы и близлежащих населенных пунктов могут воспользоваться такой услугой, как «Вызов курьера». Если нет времени для того, чтобы самостоятельно отвезти устройство в сервисный центр, можно вызвать собственного курьера компании. Это надежно и безопасно. Можно не бояться за свое устройство, потому что перед передачей его курьеру, заключается договор, что дает гарантии и страхует клиента. Стоимость ремонта будет зависеть в каждом случае от сложности, характера поломки и не только. От этого будут зависеть и сроки. После диагностики, которая занимает совсем немного времени, специалисты сервисного центра могут назвать причину поломки, стоимость ремонта и количество времени, которое у них уйдет на работу. Иногда, приходится ждать немного дольше, даже, если сам ремонт занимает мало времени, если заказов больше, но недолго. Практически все клиенты компании остаются очень довольными услугами.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=358

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры