Шкафы-купе – удобная современная мебель

22.11.2015, 21:05

Шкафы-купе сегодня является, пожалуй, самым популярными. И это совершенно не случайно, а вызвано рядом преимуществ и достоинств, которыми обладает данная эргономичная мебель в Киеве. В отличие от обычного распашного варианта шкафа, шкаф-купе позволяет в значительной мере экономить пространство благодаря наличию удобной раздвижной системы. При изготовлении данной мебели часто используются самые разнообразные материалы – ДСП, зеркала, матированное и тонированное стекло, пластик, металл. Сочетание данных материалов позволяет создавать уникальные конструкции, которые отличает изысканный гармоничный дизайн, которым обладает данная недорогая мебель.



На сегодняшний день существует несколько видов данной мебели. Шкаф- купе может быть : 
- корпусным;
- встроенным.
В основном используются встроенные модели, которые занимают все пространство – от пола и до потолка. В большинстве случаев в данной мебели отсутствует задняя стенка, верхняя планка, иногда и боковые стенки. Все это позволяет в значительной мере сэкономить средство, уменьшить расход материала, а следовательно, снизить его стоимость.

 

Внутреннее пространство, которое отличает недорогая качественная мебель состоит с огромного количества полочек, выдвижных ящиков, планок и перегородок. Металлическая штанга для плечиков позволяет без проблем разместить верхнюю одежду. Часто в таких шкафах используется как внешнее так и внутреннее светодиодное освещение, которое позволяет обеспечить светом определенный участок данной мебели. Такие шкафы бывают как прямыми, так и угловыми, радиусными, П- и Г- образными. Внутреннее наполнение данной мебели позволяет разместить в них не только одежду и обувь, но и бытовую технику, головные уборы, книги и статуэтки, ремни и галстуки, посуду, косметику и парфюмерию. Каждая вещь найдет в нем свое особое место и больше не будет загромождать пространство в помещении.



Зеркало или стекло, которое используется в качестве раздвижной двери содержит оригинальные пескоструйные рисунки, художественную роспись или декоративную фотопечать. Все это позволяет создать в комнате особый уют и комфорт, внести в облик помещения особые краски теплоты и гармонии.



Широкий выбор мебели, который предлагает гипермаркет Союзмебель, позволит подобрать вариант именно для вас. Приобрести шкаф-купе можно не выходя из дома. Именно тут вы сможете купить мебель по низким ценам. Салон мебели приятно удивит каждого гибкой системой скидок и акций. Высокопрофессиональные менеджеры магазина мебели готовы предоставить качественную консультацию в любое удобное время.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=359

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры