Широкий ассортимент литых и других типов дисков, шин в сети шинных гипермаркетов в СПб «Колесо»

22.11.2015, 21:08

Сеть шинных гипермаркетов и одноименный интернет-магазин «Колесо» в Санкт-Петербурге предлагает широчайший ассортимент шин и дисков от лучших отечественных и мировых производителей на любые типы автомобилей. В каталоге интернет-магазина представлен широчайший ассортимент литых дисков, ознакомиться с которым можно по адресу: www.koleso-russia.ru/catalog/wheels/replica/, перейдя с главной страницы. Там же на сайте можно ознакомиться с картой, контактными данными и адресами магазинов, в которых можно приобрести шины. Карта и адреса также могут понадобиться и тем, кто приобретает шины и диски через интернет, и хочет воспользоваться самовывозом. Можно выбрать наиболее удобно расположенный к дому или, например, к работе магазин, указать его, чтобы заказ доставили именно туда, и забрать его.



Что касается литых дисков, то их в каталоге огромнейшее количество. Одно из главных достоинств литых дисков – минимальный вес, а также очень привлекательный внешний вид. Легкий вес сказывается положительно и на расходе топлива и на динамических показателях. Ну а внешний вид литых дисков – это самое главное его преимущество. Именно он и ценится автомобилистами. В литых дисках любой автомобиль преображается. Выбрать диски для своего автомобиля, как и шины, на сайте компании можно с помощью специальной формы поиска. Не стоит пугаться большого количества пунктов в нем. Все параметры необязательно указывать. Хотя, если указать их всех, полученные результаты будут максимально точными. После указания нужных параметров, достаточно нажать на кнопку «Поиск», и через пару секунд перед пользователем появится список имеющихся в каталоге шин и дисков, которые подойдут для транспортного средства пользователя. Заказ можно оформить прямо на сайте. Если возникают трудности с выбором, либо оформлением заказа, можно обратиться за помощью к специалисту компании по телефону. Он проконсультирует клиента, ответит на все вопросы, поможет выбрать подходящий товар. Забрать товар можно самостоятельно, либо воспользоваться услугой доставки, которую предлагает компания. Если сумма заказа превышает 300 000 рублей в Санкт-Петербург и другие населенные пункты Ленинградской области товар доставляется бесплатно.



Вся продукция закупается у производителей напрямую, поэтому цены невысокие, дается гарантия качества и оригинальности. Со списком брендов также можно ознакомиться на сайте компании.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=360

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры