Инструкция по применению: выбираем куртку

07.02.2016, 21:04

Верхняя одежда является очень важным атрибутом модного человека. Но если для милых дам выбор действительно велик, то мужчинам в этом плане повезло меньше. Так думают многие представители сильного пола. Но к счастью, в магазине «Baon» большой выбор верхней одежды, и купить мужскую куртку теперь не проблема.

В грядущем сезоне весна-лето 2016 мода диктует новые правила на верхнюю одежду для мужчин. Без сомнений самым популярным вариантом будет куртка в стиле Casual, такой вариант отлично подойдет для настоящего стиляги. Простой фасон, подчеркивающий мужественный силуэт, будет в этом году преобладать над объемными спортивными моделями, элегантность нынче в моде.

В моду вновь возвращается милитари и стремительно завоевывает массовый рынок. Впрочем, это вполне объяснимо: удобно и практично.

В плане цвета в мужской моде в этом сезоне преобладает серый, черный и темно-синий. Эти сдержанные цвета отлично подойдут более зрелым мужчинам. Молодые парни могут подыскать модели красного и ярко-синего цветов, которые в этом году представлены в большом количестве.

Инструкция по применению

Выбор мужской верхней одежды дело непростое. Прежде чем отправляться в магазин, надо точно определиться с целью покупки: нужна вам куртка классической модели «на выход» или для спортивных пробежек. Как только определились с целью, следуйте в магазин, лучше всего известной марки, который уже зарекомендовал себя среди потребителей.

Главное, чтобы ваша будущая куртка подходила по нескольким критериям:

  • Комфорт. В верхней одежде всегда должно быть максимально удобно;
  • Качество. Нужно внимательно рассмотреть все швы на куртке и убедиться в том, что в ней нет дефектов. Несколько раз проверьте работу молнии и бегунка, он должен перемещаться плавно;
  • Внимание на ярлычок. Изучите всю информацию с ярлычка куртки, особенно обратите внимание на процесс стирки, чтобы не испортить новую вещь неудачными постирушка;
  • Цвет. При выборе цвета старайтесь помнить о том, что светлую куртку придется стирать чаще, а значит износится данная вещь быстрее.

Демисезонная одежда должна быть еще и стойкой к погодным условиям. На дождливую весну лучше всего выбирать куртку из непромокаемого материала, такая практичная вещь позволит вам избежать простуды. Важной деталью такой куртки является капюшон, который защитит вас от дождя и ветра. Сейчас есть множество моделей с отстегивающимся капюшоном, который можно снять в любой момент.

Помните, куртка - та вещь, которую покупают на несколько сезонов, так что отнеситесь внимательно к данной покупке.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=437

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры