Обеденные столы для кухонь

09.02.2016, 12:23

К сожалению, жилищные условия большинства наших соотечественников не позволяют выделить отдельное помещение для столовой. Поэтому многие едят у себя на кухнях за обеденными столами.

Какие бывают обеденные столы для кухонь?

Модные еще в недавнем времени кухонные уголки теперь уже неактуальны. Они изначально были не очень удобными, а сейчас большинство людей предпочитает практичность, а кухонные уголки занимают очень много места. Отдельный стол и необходимое количество стульев, табуреток к нему – идеальное решение. Стол можно заказать или приобрести готовый, в том числе и через интернет с доставкой в любой регион. Цены на стандартные столы адекватные, невысокие, каждый может себе их позволить. Только заказывать стол нужно обязательно в хорошем онлайн-магазине, чтобы быть уверенным в качестве и безопасности продукции.

Как и какой обеденный стол на кухню выбрать?

В каталоге хорошего интернет-магазина, например, в 100100lov.ru столы на кухню представлены в широчайшем ассортименте, как размерном, так и ценовом. Да и выбор материалов, из которых изготовлены столы, очень широкий. Это может быть деревянная или металлическая основа со стеклянной, ламинированной столешницей, либо изготовленная из массива дорогой древесины. Под любой стиль интерьера можно подобрать подходящий обеденный стол.

Например, если это большая семья, где есть маленькие дети, можно стол из массива дерева, который очень прочный и выдержит большие нагрузки. Но, сверху его лучше пока дети не подрастут, накрыть скатертью, чтобы не повредить дерево и быстро вытирать поверхность. Если не хочется использовать скатерть, в случае с детьми, можно использовать столешницу ламинированную. Он выдержит пролитые на нее горячие и холодные напитки, выроненную еду и не только. Если в доме все уже взрослые и аккуратные, стол может быть из стекла, либо дерева.

Для современных интерьеров подойдут стеклянные столы на металлической основе, либо деревянные, выполненные в стиле минимализм. Сегодня редко кто собирается всей семьей за столом из-за занятости всех ее членов и несовпадающего графика. Поэтому покупать большой стол нецелесообразно, да и габариты кухонь в большинстве квартир этого не позволят. Но, если время от времени большой стул требуется, можно сразу приобрести раздвижную модель. Именно раздвижные обеденные кухонные столы наиболее востребованы. В собранном виде они небольшие, уместят 3-4 человек, а в раздвинутом состоянии – до 6-8 человек и больше. Идеально для семейных посиделок, дней рождений и других праздников.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=439

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры