«ИстЮнион» - аренда самолета для деловых и частных перелетов

02.06.2016, 09:27

Если вам нужен надежный авиаперевозчик, тогда обратите свое внимание на компанию «ИстЮнион». «ИстЮнион» занимают твердую позицию на рынке бизнес авиации, предлагая своим клиентам деловые и частные перелеты VIP-класса. Далее мы подробнее поговорим об «ИстЮнион» и рассмотрим некоторые ее достоинства.

  Про «ИстЮнион» 

На данный момент «ИстЮнион» можно смело назвать лидирующей компанией в бизнес авиации на рынке России. Сейчас «ИстЮнион» предоставляет довольно внушительный комплекс услуг, в него входит два основных направления: организация комфортных чартеров VIP уровня, а также аренда самолета в любое время. На сайте организации http://www.eastunion.ru/ можно детально ознакомиться со всем перечнем услуг «ИстЮнион».  

Авиационная техника в парке компании новая. При учете предпочтений заказчика и задач перелета можно выбрать судно разной вместимости и разного класса. Самолеты, которые предоставляются для аренды, оборудованы и оснащены всем тем, что необходимо для деловых собраний на борту, комфортного перелета и отдыха.

  Главные достоинства «ИстЮнион» 

Основное преимущество компании «ИстЮнион» - это и есть частный перелет. В отличие от привычного всем регулярного рейса, судно частного типа имеет множество плюсов, именно по данной причине корпорации и состоятельные бизнесмены останавливают свой выбор на услугах «ИстЮнион».

Во-первых, стоит сказать, что после осуществления заказа самолета для деловой поездки от «ИстЮнион», вы сами можете указать время вылета и выбрать тип воздушного судна. Сотрудники компании приложат максимум усилий, дабы найти самолет, отвечающий всем вашим требованиям, и подадут его тогда, когда вам нужно.

Клиенты компании получают возможность пользоваться VIP-залами в аэропортах. Соответственно, благодаря этому вы не тратите время на стояние в очередях во время процесса таможенной и пограничной проверки, а значит, избегаете задержек и экономите свое время.

И последнее, но очень важное преимущество – это стоимость аренды самолета от «ИстЮнион». Как показывает практика цена за аренду самолета от описываемой компании не намного дороже перелета первым классом на обычном регулярном рейсе.

Как вы видите авиаперевозчик «ИстЮнион» имеет свои особенности и достоинства, поэтому если вам нужно заказать частный перелет делового либо другого типа, то обязательно обратитесь в эту компанию.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=475

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры