Greiner – высококачественное парикмахерское оборудование

25.08.2016, 14:51

Greiner – это семейное предприятие, которое было основано очень давно. В наши дни бренд Greiner в основном ассоциируется с качественным, надежным оборудованием для салонов красоты и парикмахерских. Кроме того, товарами этой компании также являются автомобильные кресла и некоторое медицинское оборудование.    

Интересным фактом выступает то, что сейчас руководством компании является уже третье поколение семьи Грейнер. Все оборудование марки Greiner производится на заводе в германском городке Плайдельсхайм. Каждый продукт соответствует высочайшим стандартам качества, поэтому семья Грейнер и сотрудники предприятия гордятся тем, что они делают.  Далее, мы более детально поговорим о продукции, предлагаемой брендом Greiner.   

Что предлагает компания Greiner

Парикмахерское оборудование – это то, с чего начиналась компания Greiner в 1922 году. Сейчас многие презентабельные салоны красоты предпочитают закупать продукцию именно бренда Greiner. К примеру, парикмахерские кресла, которые можно просмотреть, перейдя по ссылке greiner-salon.ru/products/salon-chairs/ отличаются элегантным дизайном, надежностью и удобством. Также среди оборудования для парикмахерских от Greiner присутствуют мойки для волос. 

И если парикмахерские кресла Greiner свет увидел в 1922 году, то медицинское оборудование компания начала производить только в 1979. Тогда ассортимент продукции предприятия Greiner пополнили медицинские кресла и кушетки. А с 1988 в Greiner начали выпускать еще и автомобильные сидения.    

Особенности организации Greiner

Несмотря на востребованность своей продукции компания Greiner не останавливается на достигнутом. Постоянно разрабатываются какие-то новые продукты, что ведет за собой установку новых стандартов по отношению к стилю продукции, функциональности и подходу к заказчику.   Разработка и дальнейшее производство продукции от Greiner происходит в главном офисе компании. Этим самым обеспечивается высокий контроль за качеством продукции, и немаловажно то, что сразу же разрабатывается гибкая товарная стратегия и происходит общение с заинтересованными клиентами.   

Как вы видите компания Greiner – это даже не просто семейное предприятие, это успешный концерн по производству различного оборудования, которое регулярно усовершенствуется и соответствует стандартам качества.   

   

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=487

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры