Как качественно и недорого отремонтировать SsangYong?

26.08.2016, 13:22

Автомобили, выпускаемые компанией SsangYong Motor, считаются образцами надежности. Однако даже эти транспортные средства не застрахованы от периодических поломок. Что же делать, если вы обнаружили неполадку в механизме автомобиля указанной марки?

Где ремонтировать?

Можно обратиться за помощью к официальному дилеру. Он предоставит услуги по ремонту. Правда, стоить такая помощь будет недешево.

Если вы хотите, чтобы ремонт был качественным и недорогим, обратитесь на СТО «Кореана», чей сайт находится по адресу koreanaparts.ru/autoservice/ssangyong. Здесь работают профессионалы, знающие все о корейских автомобилях и умеющие качественно и быстро их ремонтировать.

Как давно существует компания?

»Кореана» существует с 1999 года. За время своей работы специалисты компании смогли доказать свое мастерство тысячам потребителей. Положительное отношение клиентов к сервису подтверждается сотнями рекомендаций.

Чем обусловлена экономия?

Обычно, если автовладельцу предлагают ремонт машины по цене меньшей, чем у официального дилера, закрадываются сомнения. Хочется знать, чем же обусловлена такая заманчивая экономия и не станет ли она в итоге сыром в мышеловке.

Но на этот раз вы можете не волноваться. Все просто, ответ кроется в подходе разных специалистов к решению ремонтных задач. При выходе из строя какого-либо узла автомобиля официальный дилер почти наверняка решит заменить всю деталь. В «Кореане» же мастера могут заменить отдельный узел, оставив деталь на месте. Это и экономит средства клиентов.

Услуги

В «Кореане» вы сможете починить двигатель своего SsangYong. Притом специалисты автоцентра могут наладить как дизельный, так и бензиновый движок. Мастера готовы к работам любого уровня сложности.

Здесь же вы сможете починить ходовую часть «корейца». К таким работам в «Кореане» подходят комплексно, одновременно реанимируя и переднюю, и заднюю ходовые части, заменяя изношенные элементы качественными деталями.

Также здесь предоставляют услуги по диагностике неполадок и плановому техобслуживанию.

Напоследок

Не забывайте, что даже маленькая поломка со временем может привести к большим проблемам. Не тяните с ремонтом автомобиля. Починив нужные детали вовремя, вы сэкономите время и деньги. А чтобы экономия была полноценной, за ремонтными услугами обращайтесь в автоцентр «Кореана».

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=488

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры