Аксессуары для ПК, фотоаппарата и прочей умной техники от интернет-магазина NixStore.ru

26.09.2016, 20:20

Мы уже давно привыкли к обилию магазинов электроники, в которых можно найти технику на любой вкус и цвет. Правда, на полках таких ритейлеров редко найдешь разнообразие аксессуаров и комплектующих, которые особенно нужны, например, для усовершенствования или ремонта вашего гаджета.

В таких случаях просто и удобно сотрудничать с интернет-магазином вроде NixStore.ru, на сайте которого можно найти большой ассортимент вспомогательных товаров по привлекательным ценам.

Полный боевой комплект

Магазин NixStore.ru предлагает покупателям полный набор аксессуаров для MP3-плееров и игровых консолей, компьютеров, ноутбуков и планшетов, для смартфонов, фото- и видеоаппаратуры, а также электроинструментов и прочей техники различных брендов.

Так, например, если для вашего планшета AsusTransformerTF101G срочно необходимо купить USB-кабель, то смело переходите по адресу сайта компании и узнавайте не только полные характеристики коннектора, но и его цену, способ оплаты и доставки товара.

Также в магазине вы найдете сотню вариантов зарядных устройств, аккумуляторных батарей, гарнитуры, наушники, флеш-карты, веб-камеры и многое другое. С полным ассортиментом и брендовым разнообразием вы можете познакомиться на сайте NixStore.ru.

Как купить/оплатить и сколько ждать?

Выбранный вами товар, будь то блок питания, кабель, аккумулятор или чехол, вы можете заказать прямо на сайте. Оставьте свою заявку, и в течение дня с вами свяжется менеджер NixStore.ru.

В качесте варианта оплаты заказа вам будет предложен один из способов:

  • наличными при курьерской доставке, в постамате или пункте выдачи;
  • безналом – картами VisabMasterCard– сразу же при оформлении заказа на сайте;
  • через электронные кошелки – Webmoneyили «Яндекс.Деньги» – сразу же при оформлении заказа на сайте;
  • для физических лиц также есть вариант (только при доставке почтой) оплаты в любом банке у операциониста по квитанции;
  • юридические лица могут выставить NixStore.ru счет на оплату услуг.

При этом в Санкт-Петербурге и Москве товары доставляются курьерской службой, во все остальные города и регионы – «Почтой России».

Кроме того, вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в одном из дилерских центров NixStore.ru. Уточнить список таких точек самовывоза и найти свой можно на сайте интернет-магазина во вкладке «самовывоз».

Радуйте себя и свою технику только качественными примочками – покупайте запчасти и аксессуары в интернет-магазине NixStore.ru.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=496

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры