От идеи до произведения искусства

23.12.2016, 15:07

О, это слово "ремонт"! Как много в нём слилось, особенно для сердца русского. Ведь каждый наш соотечественник, замахиваясь на ремонт квартиры хочет, чтобы быстро, качественно и недорого и желательно в эти три слова уложить ремонт квартиры разом. А ещё, чтобы дизайн-проект был под рукой.

Загадочное слово "дизайн".

Под дизайном чаще всего подразумевается, что квартира будет преобразована в футуристическое смешение стилей, обязательно обзаведётся фигурным потолком с встроенной туда подсветкой. Однако, подобные решения уже давно канули в Лету. Никогда ещё дизайн интерьера не был столь гармоничен и разнообразен, как в наши дни. Конечно, существуют определённые тенденции в сфере дизайна, такие как лофт и скандинавский минималистичный стиль, но также в моде сейчас эклектика. Это означает, что можно объединить в своей квартире хоть несколько стилей. Важно лишь то, как они будут сочетаться между собой. Именно для этого нужна помощь профессионального дизайнера.

Истинные профи!

Дизайн-студия "Eldeco" за всё время своего существования успела облагородить сотни квартир и осчастливить огромное количество людей. При этом, сфера дизайна не ограничивается только квартирами. Сотрудники с удовольствием берутся за дизайн магазинов и офисов, кафе и ресторанов, гостиниц и хостелов, занимаются целыми коттеджами.

Что радует клиента больше всего - это возможность узнать окончательную цену ещё до того, как начнётся ремонт. Здесь клиента не поджидают подводные камни в виде дополнительных услуг, не оговоренных ранее. Разумеется, от форс-мажорных обстоятельств не застрахован никто, но долгие годы стабильной работы и отзывы довольных клиентов говорят сами за себя. Студия "Eldeco" - это тот случай, когда дизайн - это не только творческий процесс, но и рациональный расчёт.

Для тех, кто любит всё просчитывать наперёд, сайт предлагает онлайн-калькулятор ремонта, где нужно просто выбрать тип помещения и его квадратуру, а также вид отделки. Примерную стоимость работ рассчитывает программа. Однако, чтобы узнать наверняка, нужно всё же связаться с консультантом, ведь ни один робот не заменит живого профессионала, который невооруженным глазом видит все нюансы помещения и с полуслова понимает заказчика. Дизайнеры выезжают на любой объект с целью воочию увидеть фронт работ.

Дело за малым - решиться на ремонт и довериться надёжным рукам профи.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=522

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры