Купить билет на самолет теперь легко и просто!

30.12.2016, 07:07

Перед отпуском мы все сталкиваемся с разными задачами: купить билеты, забронировать отели и самое важное – выбрать место, куда полететь. Можно довериться агентству и передать решение всех вопросов им в руки, но зачем переплачивать, если можно сделать все самостоятельно, и не тратя при этом много времени. Вам останется только собрать чемодан и отправиться в аэропорт.

Любую покупку билетов лучше, конечно же, назначать заранее, полезно иметь перед поездкой пару-тройку месяцев, чтобы все тщательно спланировать и определиться с местом и датами. Но если душа просит приключений в дальних странах прямо сейчас – не беда, сервис airlife.ua подберет билеты по выгодным ценам на ближайшие рейсы в любую точку мира.

Правила выгодной покупки

Следите на сайте за акциями и специальными предложениями на авиаперелеты. Улететь в Нью-Йорк или Осло по сниженной цене в новогодние праздники еще не поздно. Сказочные каникулы подарят впечатления на год вперед.

Сейчас как раз стоит подыскивать авиабилеты на летний сезон. Пока дат и направлений немного, но, если вы знаете, куда отправитесь летом: покорять горные вершины или расслабляться на морском берегу, хватайте удачу за хвост.

Существует правило покупки билетов, о котором не распространяются авиакомпании. Вылеты в середине недели обойдутся пассажирам дешевле всего, самые дорогие приходятся на выходные. Если вам позволяет время улететь во вторник, среду или четверг, выбирайте ночные перелеты, они сэкономят еще пару сотен.

Как лететь на самолете с маленькими детьми

Детский билет необходим для каждого ребенка в возрасте от двух до двенадцати лет. Цена обычно составляет половину стоимости взрослого билета, но авиакомпания имеет право установить детский тариф со скидкой до 70%.

 

Дети младше двух лет летят бесплатно на руках у родителей, для них тоже нужно распечатывать билет, даже если он и бесплатный.

Лоукост-компании работают по своим собственным правилам. Некоторые требуют обязательно предъявлять распечатку билета и регистрироваться на рейс заранее, если вы этого не сделали до того, как подошли на стойку регистрации, будете вынуждены заплатить 50$.

Помните, что в лоукостерах не предоставляется питание, в некоторых авиакомпаниях только за отдельную плату, а в некоторых даже за дополнительную плату не предусмотрено.

Для тех кто летит с маленьким ребенком и детской коляской, коляску потребуют сдать в багаж, в большинстве лоукост-компаний эта услуга бесплатна.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=523

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры