Дизайнерские блокноты – сокровенный сундук ваших мыслей

25.03.2017, 06:12

Психологи утверждают, что запись мыслей в блокнот позволяет материализовать их в два раза быстрее. В век современных технологий блокнот и ручка не спрятаны в шкаф, ими по-прежнему активно пользуются успешные люди.

Сундук заветных мыслей

Запись на бумаге позволяет изложить не только основной смысл повествования, но вложить свои чувства, а их нужно вписывать только в красивую книгу, которая будет с вами везде и всегда. Интересные дизайнерские блокноты можно заказать прямо в Интернете на сайте BADLAB. В таких произведениях искусства будет приятно хранить свои воспоминания и важные заметки. Ассортимент, представленный на сайте, поразит ваше воображение. Множество интересных и актуальных принтов на обложках, угодят вкусам каждого покупателя. Остановить свой выбор на одном товаре просто невозможно, хочется все и сразу. И вы сможете себе это позволить, потому что цены на все виды блокнотов более чем доступные. К примеру, записная книга с ярким принтом обойдется вам от 200 до 450 рублей. Где вы в последний раз видели такие цены? Главной отличительной чертой этих дизайнерских блокнотов является то, что сделаны они в России, а сейчас актуально поддерживать нашего производителя. Так что шагайте на сайт за классными и нестандартными покупками.

Перенеси мечты на бумагу

Нас с детства учат записывать все важные задания сначала в дневник, затем в ежедневник, вырабатывая хорошую привычку фиксировать важное. Но ваши мечты – это двигатель жизни и им тоже нужен бумажный дом. Позаботьтесь об этом, купите красивый дизайнерский блокнот, тонко пишущую ручку и приступайте е созданию своей истории.

  • Записанные цели исполняются гораздо чаще. Магия скажите вы? Но ответ в простой психологии, фиксируя свои желания, вы будто вписываете их в свою историю. Прежде чем сформировать свои мысли и записать их, четко сформулируйте тезисы. Пишите задачи списком, так будет легче отслеживать, что сбылось, а что нет. Да и каши на бумаге не выйдет.
  • Фиксация важных дел. Наша память, даже если она очень хороша, увы не совершенна и порой мы забываем выполнить какие-то задания по работе, навлекая тем самым на себя гнев руководства. Лишаемся премии и становимся на пару шагов дальше от своей мечты. Но если у вас будет под рукой блокнот, то все это можно избежать, так как все задания вы сможете быстро фиксировать.
  • Память на страницах… Раньше было модно вести свой личный дневник, записывать туда наблюдения и истории из жизни. Помните о том, что успешные люди ведут такие сокровищницы мыслей и по сей день. Это позволяет им избежать ошибок прошлого и зафиксировать навсегда счастливые моменты своей жизни.

Исполнение желаний – это мотивация, а она должна быть подкреплена на бумаге, тогда идти к заветной цели будет гораздо проще.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=539

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры