Майские праздники в Питере – ваша путевка в историю

06.04.2017, 12:03

Не за горами майские праздники и уже сейчас многие жители Краснодара планируют свои путешествия. В настоящее время очень популярно отдыхать внутри страны и, пожалуй, самой востребованной точкой на карте является Санкт-Петербург.

Поиски выгодного тура

Отыскать выгодные туры в петербург на майские праздники можно у Веселого Туриста – это агентство, которое поможет вам насладиться красотами Северной столицы. Подыскать подходящий тур можно самостоятельно, используя сайт с которым довольно просто работать. Заполните поля с учетом своих предпочтений, и выставьте с помощью фильтра даты путешествия, и программа автоматически сделает вам подборку самых актуальных предложений.

Северные красоты

Питер – это город-сказка, город-мечта для многих жителей нашей страны. Там есть все, что нужно современному туристу: своя уникальная атмосфера, неповторимая архитектура, вековая история и море развлечений на самый взыскательный вкус. По мнению экспертов туристической сферы именно Северная столица вызывает в последнее время наибольший интерес наших соотечественников. Все дело в том, что туры стали доступнее, перелеты дешевле, а интересных развлечений появляется все больше и больше!

  • Архитектура. Действительно прогуливаясь по уютным улочкам Питера невозможно не обратить внимания на здания, которые вас окружают. Монументальный Исаакиевский собор, разноцветный Собор Спаса-на-Крови, Петропавловская крепость, да и просто рядовые здания времен перестройки пленят взгляд и так и норовят запечалиться на фотокарточках с вашего отпуска.
  • История длиною в жизнь. Стоит только представить, что когда-то по улочкам этого города прогуливались Романовы или вели беседы великие поэты, как дух захватывает. Самым ярким памятником нашей истории в этом городе был, есть и будет Эрмитаж, красоты которого приковывают внимание всех туристов.

  • Искусство. Санкт-Петербург – это кузница талантов, здесь столько галерей, что обойти их даже за неделю невозможно. На улицах множество памятников, которые исполнены в разные исторические периоды. А сколько уличных музыкантов вы встретите на своем пути, остается только гадать.

Санкт-Петербург – это город, где можно отдохнуть, просветиться и реализовать свои давние мечты. Отправиться в отпуск можно как будучи холостым, так и с детишками, интересно будет всем! Наша местная Венеция в мае открывает свои двери для тех, кто хочет весело и полезно провести каникулы. Вспомните о том, что мир настолько разнообразен и судить его по картинкам не стоит, лучше все лицезреть своими глазами!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=543

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры