Выбор боксера: покупаем шорты

14.04.2017, 10:33

Бокс по праву считается одним из самых мужественных видов спорта. Это игра, в которой есть свои неприкосновенные правила, они касаются и обмундирования.

Боксерские шорты – правила выбора

Для того, чтобы найти удобные и качественные шорты вам нужно перейти на сайт магазина Тут боксинг, где можно отыскать все необходимые товары для данного вида борьбы. Заказ всего выбранного вами товара можно сделать с доставкой на дом, при этом у вас есть возможность провести оплату удобным способом - банковской картой. На сайте каждый товар соответствует тематическому разделу. И если вы откроете шорты, то удивитесь количеству предложенных вариантов. Все они отшиты с учетом основных требований и обладают высоким качеством и доступной ценой.

Обрати внимание

  • Длина. Удобные шорты должны быть длинными, это позволяет не чувствовать смущения и не отвлекает во время боя.
  • Резинка. Это отличительная черта профессиональных шорт от спортивных трусов. Плотная резинка, защищающая и в то же время заставляющая работать брюшные мышцы должна быть обязательно для того, чтобы ваши мышцы были в постоянном тонусе. Все хорошие производители уделяют особое внимание данному элементу на шортах.
  • Крой. Боксерские шорты имеют весьма специфичный крой, который обеспечивает удобство при перемещении на ринге. Шорты сконструированы так, что собраны в поясе для поддержки мышц и немного расклешены к низу для удобства и свободы движений. Чаще всего с двух сторон есть небольшие разрезы, которые позволяют делать движения не скованными.
  • Ткань. Обратить внимание стоит и на материал, из которого отшиты шорты. Ткань должна дышать, но при этом быть прочной. Обязательно наличие так называемого «скользящего эффекта», он позволяет не натирать кожу ног спортсмена и препятствует потовыделению.

Выгодная покупка

Приобретая шорты на сайте магазина Tut boxing вы можете быть уверены в том, что купите качественное и удобное обмундирование, которое позволит вам проводить качественные тренировки и победоносные бои. При этом вы не потратите большое количество денежных средств. Средняя стоимость хороших шорт от известного производителя колеблется от 1500 до 2500 рублей. Согласитесь, не так много для качественной вещи.

Каким бы спортом вы не занимались, всегда помните о том, что 50% успеха формируется при помощи обмундирования, которое не должно сковывать вас. Вам должно быть максимально удобно, ведь ничего не должно отвлекать от будущих побед!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=547

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры