Ландшафтный дизайн превратить ваш сад в сказку

22.05.2017, 13:08

Каждый человек стремится гармонично оформить пространство вокруг себя, особенно, если это касается загородного дома или дачи. На земельном участке можно воплотить в жизнь самые разные идеи, от простых и лаконичных, до феерических, которые поразят воображение каждого, кто увидит эту красоту.

Ландшафтный дизайн от профессионалов

Многие, задумываясь о ландшафтном дизайне, считают, что это довольно простое дело, для которого не требуется много сложного оборудования. Мол, накидал камешков тут, посадил травку там, выкопал пруд – и готово. Однако, потом эти люди удивляются, почему же всё выглядит не так красиво, как на картинке. Всё просто – для создания действительно красивого ландшафта на участке нужно не только оборудование, но и большой опыт в таком деле. У компании Арт-Грин Дизайн есть и то, и другое. Ландшафтный дизайн, выполненный профессионалами – вот что предлагает вам компания.

От идеи до воплощения

Работа с компанией «Арт-Грин» предполагает комплексное выполнение задач, от идеи до воплощения. На первом этапе выполнения работ, художники-проектировщики и дизайнеры предлагают клиенту будущую концепцию сада, а архитекторы заботятся о том, чтобы каждая деталь была гармонично вписана в рельеф местности. Для этого проводятся топографические съёмки. Далее продумывается система полива и ухода за растениями, чтобы сохранить оптимальный расход воды и не забыть ни об одном кустике.

После этого подготавливается 3D-модель, которая учитывает всё, что придумали дизайнеры и спроектировали архитекторы.

Самые сложные решения под силу сотрудникам компании «Арт-Грин». Одним из таких решений считается проектировка водоёма на участке и последующее его обслуживание. С этой задачей дизайнеры и архитекторы справляются на «ура», ведь в их арсенале не только богатый опыт, но и современные технологии.

Сад «под ключ»

Согласитесь, что все любят любоваться красивыми цветами и зелёными кустарниками, но мало кто действительно любит копаться в саду в свободное время. А ведь любой сад без ухода придёт в запустение. Именно это противоречие ловко решают сотрудники компании «Арт-Грин», организуя сложную систему полива, чтобы вам не пришлось обслуживать огромную территорию и чтобы цветущие клумбы радовали вас как можно дольше. Работая в сфере ландшафтного дизайна более 15 лет, специалисты знают, как подобрать оптимальное и уникальное решение для каждого.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=562

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры