«Дез Групп» – быстрое избавление от грызунов и насекомых

20.08.2017, 17:18

Компания «Дез Групп» оказывает услуги по уничтожению вредителей и паразитов, на сайте http://dezoff.ru есть информация о деятельности организации, стоимости услуги, а также полезные статьи и отзывы благодарных клиентов.

Актуальность услуги

В последнее время количество крыс и насекомых в Москве возросло. Это подтверждают статистические данные о том, что люди чаще стали прибегать к услугам Санэпидемстанций. Действительно, бороться самостоятельно сложно даже с тараканами и молью, не говоря уже о грызунах. А ведь эти вредители являются переносчиками опасных вирусов и болезней, жертвой которых может стать человек. Крысы переносят туберкулез, дерматит, глистов и блох, а еще и портят продукты. Моль, муравьи и тараканы тоже доставляют много хлопот. Они портят и пачкают вещи, уничтожают еду и создают психологический дискомфорт. Первое время хозяева домов, где поселились «незваные» гости пытаются решить проблему своими силами, но через некоторое время ситуация выходит из-под контроля, и тогда уж приходится обращаться в специальную службу.

Как работают СЭС

Организация «Дез Групп» предлагает свои услуги жителям квартир и загородных коттеджей, владельцам офисов и производственных предприятий. В услуги организации входит:

  • дератизация – комплексные меры по уничтожению грызунов;
  • дезинсекция – борьба и выведение насекомых;
  • дезинфекция – устранение бактерий, грибка, инфекционных бактерий, токсинов;
  • дезорация – устранение неприятных запахов, которые являются следствием разложения органических субстратов;
  • очистка мусоропроводов.

Перед обработкой квартиры или другого помещения специалисты «Дез Групп» выясняют причину появления насекомых, грызунов, бактерий и неприятного запаха. Часто тараканы, муравьи и мыши появляются по причине ненадлежащего санитарно-гигиенического состояния помещений. Но даже после санобработки и дезинфекции необходимо будет поддерживать порядок в доме.

Сотрудники «Дез Групп» всегда вникают в проблему каждого клиента и подходят к делу со всей ответственностью. Обработка помещений проводится с использованием только разрешенных препаратов, а доступная стоимость услуг позволит навсегда справиться с насекомыми, грызунами, грибком и неприятными запахами.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=591

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры