Преимущества готовых домов из клееного бруса

12.01.2018, 10:43

Сегодня на рынке строительства домов существует множество предложений от строительных компаний. Если вы хотите жить в собственном доме, то найти строителя для этих работ не составит труда. При желании, дом из бруса можно построить самостоятельно, но всё-таки лучше довериться профессионалам – так выйдет быстрее и даже дешевле.

Строительные компании предлагают разные типовые проекты, так же как и возможность построить дом по вашему чертежу. Среди конкурентов выгодной выделяется «Студия клееного бруса», которая предлагает посмотреть дома из клееного бруса проекты и цены на своём сайте. Кто знает, возможно, среди проектов этой студии вы найдёте дом своей мечты.

Проекты и решения

О типовых проектах студии можно сказать одно – они невероятно элегантны. Типовые дома вовсе не типовые, каждый проект настолько уникален и красив, что вам будет сложно остановиться на каком-то одном. Здесь есть варианты для любителей классики, стиля хай-тек, для тех, кто всецело привязан к фахверковым конструкциям и дома с интересной геометрией для оригинальных личностей.

Выбрав проект, посмотрите его спецификацию и план внутренних помещений. В каждом доме предусмотрены помещения для хозяев, для гостей, а также хозяйственные помещения, без которых не обойтись.

Дом вашей мечты всего за три месяца

Что собой представляет стройка по вашему мнению? Это долгий процесс, который растягивается на месяцы, а то и годы. Что такое стройка, по мнению «Студии клееного бруса»? Это проект, который запросто можно завершить за три месяца с момента выбора места для постройки и заключения договора. Ключ к таким коротким срокам – простота монтажа конструкции и самые опытные строители в мире, для которых – сдать проект вовремя.

Ещё одним ключом к такому быстрому возведению дома является материал. Клееный брус – это современный, прочный и простой в обработке материал, который позволяет строителям без лишней траты времени собрать дом, как конструктор.

Дома из бруса получаются достаточно прочными за счёт самой технологии изготовления клееного бруса. Ламели, которые составляют основу бруса, приклеиваются друг к другу так, чтобы волокна дерева были направлены в разные стороны. Это даёт материалу большую прочность, а также минимальную усадку в процессе использования. Кроме того, вес конструкции сравнительно невелик, поэтому дом не нуждается в возведении сложного фундамента.

Со стоимостью типового проекта вы можете ознакомиться на сайте skb44.ru, там же можно посмотреть примеры работа и почитать отзывы от благодарных клиентов.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=666

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры