Важные вопросы ежегодной конференции

08.02.2018, 11:20

В текущей момент наметилась серьезная тенденция к развитию авиационной отрасли в России. Все это стало возможным благодаря иным подходам к организации бизнеса, внедрению инновационных технологий и использования полезного опыта других стран. Виктор Титарев присутствовал на ежегодной конференции, посвященной теме наземного обслуживания в аэропортах. В этот раз мероприятие сильно отличалось от предыдущих встреч. Что по этому поводу думает Виктор Титарев, можно узнать в интервью.

Как прошла встреча

Конференцию посетило большое количество людей, а выступления многих докладчиков были просто блестящими. Виктор Титарев отметил, что на мероприятии в этот раз присутствовали представители не только региональных, но и столичных аэропортов. Это внушает надежду на скорейшее развитие отрасли. В процессе дискуссий обсуждались вполне конкретные проблемы, основной упор был сделан на необходимость повышения качества обслуживания пассажиров и судов.

Развитие авиационной отрасли в России всегда происходило скачкообразно. Столь нестабильная ситуация нехарактерна для других стран. А в таких сложных условиях непросто вести и развивать бизнес. Но в некоторых докладах приводились реальные пути решения проблемы, статистические данные и последствия нежелания соответствовать новым стандартам рыночных отношений. Общие вопросы по инвестиции и развитию экономики практически не были затронуты.

Какие мысли возникают в отношении улучшения качества обслуживания

Основная тема конференции – повышение качества обслуживания пассажиров воздушного транспорта. Необходимость в проработке этого вопроса возросла после изменения приоритетов в рыночных отношениях. Теперь компании должны ориентироваться на запросы клиентов. Если пассажиры буду довольны обслуживанием, их авиационная подвижность возрастет. А это прямым образом повлияет на прибыль.

Что касается обслуживающих ресурсов, то здесь также стоит пересмотреть некоторое моменты. Если правильно распределить обязанности между сотрудниками, качество их работы повысится, и персоналу не придется работать сверхурочно. В итоге пассажиры останутся довольны обслуживанием, а компания сможет еще сократить расходы по заработной плате.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=681

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры