Горящие туры на Пхукет: как отдохнуть с комфортом за небольшую цену

13.02.2018, 10:08

Туры на остров Пхукет становятся все более популярными. Это и понятно, каждому хочется хорошо отдохнуть, особенно, если в отпуск начальство отпускает нечасто. Но завышенная стоимость на туры может отпугнуть кого угодно. Поэтому граждане вынуждены искать специальные предложения на поездки в Таиланд по сниженным ценам, чтобы не отказывать себе в удовольствии. Большой выбор горящих туров на Пхукет можно найти на сайте сети туристических агентств «Слетать.ру», тут представлены актуальные на текущий момент предложения.

Что такое горящий тур

Горящая путевка – это специальное предложение на путешествие по сниженной стоимости. Цена тура может упасть до 50%, если до вылета осталось 1-2 дня. Стоимость путевки падает, когда:

  • в отеле забронировано слишком мало номеров;
  • до вылета остается неделя и меньше;
  • наступает период не очень удачного сезона для отдыха.

Приобрести горящий тур за несколько месяцев не удастся. Агентства начинают снижать цены на путевки не ранее чем за неделю или за 2-3 дня до даты вылета. Чтобы отправиться в поездку, нужно иметь возможность организовать внеплановый отпуск. Отказываться от горящего тура невыгодно, поскольку в этом случае не предусмотрено возмещение затрат, и турист просто потеряет свои деньги.

Покупка горящей путевки – это прекрасная возможность для жителей Екатеринбурга отправиться в теплую экзотическую страну и сэкономить. Чтобы быстрее продать тур, агентства также могут предлагать клиентам в качестве бонуса бесплатно посетить экскурсию или салон СПА.

Отдых на острове Пхукет по сниженным ценам

Пхукет – развитый курорт Таиланда с красивейшими пляжами, омываемыми водами Андаманского моря. Отдых в этом месте подходит всем, так что покупка горящего тура принесет двойное удовольствие благодаря экономии и возможности провести время с комфортом в волшебном месте. При покупке путевки по сниженной цене туристов ждут:

  • большой выбор предложений;
  • великолепный сервис;
  • удобная система оплаты;
  • визовая поддержка.

На острове огромное количество отелей уровня от 3 до 5 звезд. В номерах созданы все необходимые условия для комфортного проживания. В качестве дополнительных услуг отдыхающие могут посетить СПА, пройти сеанс массажа или записаться на оздоровительные процедуры. Чтобы не пропустить действительно выгодное предложение, нужно постоянно мониторить рынок и при первой возможности бронировать тур. Медлительность приведет к тому, что горящие путевки на Пхукет закончатся.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=682

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры