Строим где угодно на винтовых сваях

14.03.2018, 09:01

Россия, благодаря своему географическому положению, отличается не только разнообразным климатом, но и разной структурой почв, в зависимости от региона. От структуры почвы, в свою очередь, зависит не только земледелие в каждом конкретном регионе, но и успешное строительство. На какой-то земле сам бог велел строить, а где-то возведение новых домов становится целой проблемой. К счастью, современные методы строительства фундамента, дают возможность строить дома практически где угодно. Наиболее удобным среди всех типов фундамента по праву считается фундамент на винтовых сваях.

Преимущества фундамента на сваях

Прежде всего, стоит отметить простоту его возведения. Монтаж винтовых свай происходит в течение одного дня, что позволяет не откладывать в долгий ящик возведение фундамента и остальные работы. Если вы хотите построить дом в короткие сроки, то винтовые сваи – это то, что вам нужно.

Монтаж свай не требует особых погодных условий, его можно устанавливать и в непогоду, и в мороз, и в условиях аномальной жары. Также сваи можно установить на любой почве с любым рельефом.

В отличие от других типов свай, здесь вам не потребуется специального оборудования, стройку можно развернуть хоть в самом центре города.

Немаловажным фактором является долговечность фундамента. Конструкции на винтовых сваях могут использоваться долгие годы, и в течение всего срока службы можно контролировать уровень коррозии. Кстати, все сваи обрабатываются специальным антикоррозийным покрытием, что обеспечивает им долговечность.

Присматриваясь к вариантам фундамента, помните также о том, что использование винтовых свай может существенно сэкономить ваши средства. «ПК Русская Свая» оптимизировала процесс монтажа в интересах клиента.

 

Почему стоит обратиться к «ПК Русская Свая»?

Многое подкупает постоянных клиентов ПК «Русская свая». Высокий профессионализм сотрудников, высококачественные материалы, используемые при монтаже, гарантия на все виды работ, а также, полная прозрачность в отношении цен на свои услуги. Чтобы рассчитать примерные траты, вам достаточно зайти на сайт www.domsvai.ru, и найти размер вашего фундамента в табличке. Не нужно делать запросов и долго ждать ответа. ПК «Русская Свая» работает в интересах клиента.

Если у вас есть вопросы, ответов на которые вы не нашли на сайте, просто оставьте запрос, и менеджеры свяжутся с вами в любое удобное для вас время. Не хотите ждать ответа? Звоните сами, и получите грамотную консультацию специалистов.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=685

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры