Телевидение со смартфона – будущее уже здесь!

16.03.2018, 10:47

В наше время просмотр телепередач считается моветоном, и многие люди не без гордости заявляют, что не смотрят телевизор, и что даже самого «ящика» у них дома нет. Однако не стоит так категорично отзываться о телевидении. В конце концов, просмотр видео на You Tube ничем не отличается от «залипания» в телевизор. Телевидение до сих пор предоставляет человеку доступ к информации, к новостям, и к множеству развлекательных программ и любимых сериалов. При этом, смотреть любимые передачи теперь можно даже не имея телевизионной антенны. Достаточно лишь иметь выход в интернет.

Онлайн-тв

Смотреть тв онлайн можно с любого устройства. Включайте программы фоном на компьютере, смотрите сериалы на планшете, узнавайте новости, сидя в транспорте со смартфоном. Сайт 0n-line.tv поможет вам оставаться в курсе событий в России и в мире. Здесь собрано более двухсот популярных каналов, среди которых не только российские центральные каналы, но и телевидение стран СНГ. Признайтесь, вам всегда было интересно, каково местное телевидение, например, в Казахстане? С 0n-line.tv вы легко можете это узнать. Кто знает, может быть, вам удастся выучить новый язык с помощью просмотра телепередач? Именно так многие люди и начинают знакомство с новым языком.

Удобная сортировка

Иногда вопрос «Что посмотреть?» может засесть в голове, словно заноза, и не отпускать человека неделями. С сайтом 0n-line.tv у вас больше не возникнет такого вопроса. Вашему вниманию представлены каналы, сортированные по категориям. Смотрите познавательные каналы, и узнавайте больше о мире, в котором мы живём. Детям понравятся мультики, которые транслируют детские каналы, а меломаны будут рады десятку музыкальных каналов, где круглосуточно крутят самые свежие хиты.

Бесплатно и без регистрации

Существуют сервисы, которые вроде и предоставляют потоковое видео, но впоследствии требуют либо регистрацию, либо подписку на сервис. К счастью, сервис онлайн тв 0n-line.tv не требует от вас длительной регистрации, или оплаты своих услуг, лишь стабильный доступ в интернет. Высокое качество картинки гарантируется!

Широкий кругозор

Телевидение предоставляет человеку не только круглосуточные развлечения, но и доступ к информации, на основе которой мы формируем свою картину мира. Конечно, точка зрения, которая транслируется по ТВ – это не истина в последней инстанции, но телевидение даёт человеку толчок к самостоятельному поиску нужной информации. Благо, в наш век развитых технологий найти её очень просто.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=686

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры