Заранее забронированный отдых – праздник со скидкой!

18.07.2018, 20:52

Возможно, каждый человек, хотя бы раз хотел сбежать от суеты пасмурного мегаполиса. Сбежать в жаркую страну, где пальмы и солнце радуют глаз, а теплое море готово принять в свои дружеские объятья всех желающих.

Особенно желание сбежать обостряется летом, когда пыль и зной города начинают доставлять дискомфорт. Это желание возникает постоянно и кажется, ты готов сорваться в любой момент куда угодно, лишь бы подальше отсюда, поближе к морю.

Но, как бы ни были приятны исполнения спонтанных желаний, они рискуют или не осуществиться или осуществиться и доставить вам массу проблем.

Поэтому специалисты туристического бизнеса советуют планировать отдых заранее.

Преимущества заранее запланированного отдыха

    • Вы точно отдохнете. На вас точно хватит места в автобусе. поезде, самолете, отеле.
    • Скидки. Отели предоставляют крупные скидки за раннее бронирование.
    • Вы будете знать точные даты отдыха и сможете точнее составлять своё расписание.
    • За то время, которое у вас остается в запасе перед отдыхом, вы можете тщательно продумать свой багаж и не забыть что-то важное. В отличие от быстрых сборов, в которых непременно что-то забывается.
    • У вас будет время для подготовки путешествия. Вы можете ознакомиться с достопримечательностями, интересными местами через интернет, а самые понравившиеся внести в свой план путешествия и познакомиться с ними воочию.

Как осуществить раннее бронирование тура?

Для граждан Беларуси и Минска в частности – нет ничего проще! Вам достаточно обратиться в компанию Центр туризма «Южный край», они подберут для вас оптимальные и продуманные варианты. Вам останется только выбрать тот, что подойдет именно вам и оплатить, остальное они сделают сами.

Например, уже осуществлена подборка туров с ранним бронированием на Кипр. Ознакомиться с ними можно по ссылке www.turcentr.by.

Почему «Южный край»?

      • Компания уже 7 лет на рынке и обеспечила комфортным отдыхом уже 24 000 человек.
      • Стоимость после бронирования не меняется.
      • Круглосуточная поддержка туристов.
      • Круглосуточный приём заявок.
      • Актуальная база отелей.
      • Полный спектр туристических услуг.
      • Официальное подтверждение оплаты.

Если вы хотите отдохнуть на Кипре как можно более выгодно и больше ни о чем не беспокоиться – «Южный край» это то, что вам нужно. Вам больше не придется ни о чем беспокоиться, мы берем на себя всю ответственность. Позвольте себе расслабиться, а мы вам в этом поможем.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=734

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры