Массовые SMS-рассылки? Легко!

31.07.2018, 19:39

В наше время для любого человека общение очень важно. Взаимодействовать с людьми нам приходится повсюду: на учебе, работе, вечеринке, в кругу семьи. Одной из важных функций общения является возможность делиться информацией и принимать её к сведению. В наше время существует масса способов для общения: начиная личным контактом и заканчивая социальными сетями.

Но не все способы общения одинаково хорошо подходят людям. Пользователи уже не один десяток лет отдают предпочтение общению с помощью SMS.

Почему предпочитают SMS?

Есть ряд преимуществ, а именно:

  • Отсутствие неловкости от личного контакта;
  • Возможность продумать ответ тщательно, не испытывая дискомфорта и не обременяя собеседника гнетущим молчанием или бессвязной речью;
  • Быстрая доставка сообщений;
  • Способ общения через SMS не требует интернета и доступен каждому, у кого есть телефон и SIM-карта;
  • Широкая зона покрытия позволяет всегда быть на связи.

Помимо удобного средства общения, SMS становится удобной формой для рассылки уведомлений. Многие компании составляют базу из SMS-номеров и рассылают сообщения о грядущих мероприятиях, акциях, событиях.

Если вы предприниматель или администратор, то вам будет интересна функция групповой рассылки SMS-сообщений.

Групповая рассылка SMS-сообщений с помощью сервисов

Во время развитого прогресса любая рутинная работа подлежит автоматизации. Массовая рассылка SMS-сообщений не стала исключением.

Например, сервис http://bsg.world/ru/ специально создан для того что бы помочь вам с рассылкой сообщений.

Что может сервис BSG?

  • Сервис BSG имеет широкий охват аудитории и распространяется на множество стран. Вы можете сделать рассылку практически в любой точке земного шара!
  • Прозрачный и удобный механизм оплаты за работу. Вы платите только за использование сервиса.
  • Наличие множества готовых решений. Вы сможете подобрать себе именно то, что вам нужно;
  • Viber-рассылки, SMS-шлюз, HLR запрос, SMS-сервис помогут вам с реализацией более тонких решений;
  • Альфа-имя сделает вас узнаваемыми и произведет о вас приятное впечатление;
  • Техническая поддержка окажет вам помощь в случае возникновения у вас затруднений.

Если вам нужен сервис для более успешного продвижения своего бизнеса среди пользователей и вы хотите решать свои задачи с помощью современных методов, то BSG это ваш выбор. Сервис располагает всеми необходимыми для этого инструментами и гарантирует успешность вашего мероприятия.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=736

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры