Оформление визы без проблем в одну из самых захватывающих стран мира

06.09.2018, 05:38

Тем, кто ценит прекрасную погоду в течение круглого года, непревзойденные панорамы и безупречные пейзажи, по нраву придется такая страна, как Канада. Эта страна отличается богатой культурой, сочетающей в себе британские и французские корни. Однако для поездки в Канаду, завораживающей великолепием своей природы, – туристической, учебной или рабочей, вам нужно будет оформить визу. Получить визу в Канаду сегодня можно, оставив запрос на сайте helpvisa.com.ua/kanada. Здесь визовый центр готов полностью помочь своим клиентам со сбором пакета документов и оказать визовую поддержку.

Виза в Канаду без хлопот

Некоторые считают, что оформить визу в Канаду очень сложно, но это не совсем так. При поддержке компании helpvisa.com.ua жителям Украины, конечно, придется подготовить внушительный пакет документов, сделать это правильно и достоверно, но в итоге вы сможете посетить удивительную страну.

В компании менеджеры работают с каждой заявкой индивидуально и, исходя из потребностей, сообщают, какие документы нужны будут в конкретном случае. Helpvisa своим клиентам предлагает несколько пакетов по разной стоимости:

  • Базовый,
  • Базовый+,
  • Бизнес,
  • Студенческая виза,
  • Work permit.

Как работает визовый центр

Компания при своей работе не пользуется услугами посредников. Оформление визы происходит напрямую, в результате сотрудничества с Канадским консульством. Стоит отметить, что в результате более чем десятилетнего сотрудничества удалось достигнуть грамотного с учетом всех тонкостей рассмотрения заявлений по получению визы в Канаду. Соответственно в результате работы менеджеров ваша ситуация будет выглядеть максимально респектабельно.

Для успешного прохождения процедуры оформления вам понадобиться перечень, состоящий из следующих документов:

  • Загранпаспорта;
  • Фотографий;
  • Копии паспорта гражданина Украины;
  • Выписки из банка за три месяца;
  • Справки с рабочего места о заработной плате за последние полгода;
  • Копий, содержащих сведения о движимом и недвижимом имуществе.

Отметим, что для тех или иных целей поездки, например, по бизнесу или посещению гостей, от вас могут запросить ряд других документов.

Но в любом случае обращение в специализированные компании, такие как helpvisa.com.ua, вы сэкономите не только свое время, но и нервы. Ведь за вас в течение короткого промежутка времени, обычно 7-15 дней, подадут документы, заполнят визовые анкеты, оформят страховой полис и проконсультируют по всем возникающих вопросам. Путешествуйте и открывайте для себя новые страны с удовольствием!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=746

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры