Миссия выполнима: выбираем ламинат

19.09.2018, 08:03

Раз в жизни с каждым из вас случалось ЭТО. Он заставал вас врасплох, ссорил с близкими и ставил в тупик, но потом приносил дикое удовлетворение, его величество ремонт. Сегодня мы расскажем о том, какое напольное покрытие стоит выбрать для современного дома.

Ламинат всем материал ШАХ и МАТ

 

Напольное покрытие формирует вашу зону комфорта, ведь после сна, к примеру, хочется наступать на приятную поверхность и ощущать не шершавость, а гладкость.

 Все это вы получите, избрав для покрытия пола ламинат. Кстати, в Казахстане большой выбор этого напольного покрытия вы обнаружите в компании http://www.laminate.kz/, где цены являются самым приятным бонусом. Купить качественный строительный материал и при этом сэкономить – мечта, теперь вполне воплощаемая специалистами компании.

Преимущества ламината

Выбирая напольное покрытие, стоит остановить свой выбор на материале, который имеет большое количество преимуществ. Ламинат отлично подходит по этому критерию.

  • Устойчивость к истиранию. Ламинат это тот самый материал, который не боится ножек вашей мебели. Она не способна ему навредить. Устойчивость к внешним воздействиям формируется с помощью многослойности ламината. Основой его является слой HDF – это выносливая древесно-волокнистая плита, крайне высокой плотности.
  • Устойчивость к смене температуры. Ламинат отлично переносит температурные перепады. Так что такой материал прекрасно подходит для суровых казахстанских зим с высокими температурами.
  • Простота в процессе монтажа. Собрать пол из ламината сможет даже начинающий мастер, главное изучить инструкцию, можете посмотреть пару видео-уроков и без труда выложите новый пол в своей квартире.
  • Простота в уходе. В отличие от паркетной доски, укладывая ламинат, вам не понадобится специальных дополнительных полировок и циклевок. Достаточно своевременно протирать пол хорошо отжатой тряпкой.
  • Экологичность. Материал используемый для создания ламината абсолютно безопасен для здоровья человека, а значит и итоговый продукт не причинит вам никакого вреда. Такое покрытие можно без страха использовать для пола в детских комнатах.
  • Доступная стоимость. Ламинат – это выгодна покупка, вы за небольшие деньги приобретете хорошее напольное покрытие, которое оправдает ваши надежды.

Теперь вы знаете почему стоит купить именно ламинат, и где его можно найти по выгодной цене, дерзайте.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=750

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры