Дешевле, чем купить новую

12.10.2018, 18:20

Быт современных людей трудно представить без стиральной машины автомат, которая помогла забыть о временах, когда процесс стирки белья был длительным, трудоёмким и отнимал немало сил.

С приходом автоматических стиральных машин можно перестать думать об операциях и времени стирки, вам нужно только загрузить бельё, засыпать порошок и нажать несколько кнопок, а все остальное – забота умной машины. Именно поэтому мы особенно расстраиваемся, когда столь полезный в быту прибор приходит в неисправность. Но не стоит сразу задумываться о приобретении нового прибора, решить проблему со сломанной аппаратурой способен решить ремонт стиральной машины в Ярославле, в ходе которого её вернут в рабочее состояние.

Работа любой сложности по плечу

Компании, занимающиеся ремонтом, в последнее время предлагают клиентам отличную альтернативу выполнения работы в мастерской и выезжают на дом, где и происходит выяснение причины поломки и последующее её устранение.

Такие услуги обычно предлагают мастера на «авито» и подобных сайтах, но более безопасно и надежно будет обратиться в проверенные компании, не первый год оказывающие услуги в области ремонта стиральных машин. В Ярославле такой компанией являются «Прямые руки», которые выезжают на помощь в день обращения.

Оставив заявку по телефону, клиенты могут рассчитывать на выполнение как мелких неисправностей, так и сложных работ вроде замены электронного модуля и ТЭНа. Специалисты «Прямых рук» не отказываются от ремонта старых стиральных машин и обслуживают устройства вне зависимости от их года выпуска, производства и вида загрузки.

Почему стоит доверять компании

Большое количество предложений по осуществлению той или иной услуги не всегда хорошо, так как не все компании следят за уровнем работы и не стремятся выполнять её достойно. Остановив свой выбор на «Прямых руках», осуществляющих свою деятельность более пяти лет, вы можете рассчитывать на квалифицированное вмешательство.

Также компания характеризуется и другими особенностями:

  • Ремонт выполняется в удобное для клиента время, вам лишь нужно договориться со специалистами по телефону;
  • Сотрудники ответственно подходят к решению проблемы. Для выявления причины неисправной работы проводится бесплатная диагностика;
  • При обращении в компанию, вам сразу озвучат приблизительную стоимость ремонта;
  • В наличии есть запасные части на популярные модели стиральных машин, а значит можно незамедлительно приступать к работе.

Не затягивайте с ремонтом, скорее звоните в компанию «Прямые руки», которая вернет вашу верную помощницу в рабочий строй!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=755

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры