Какие ноутбуки Lenovo предлагает?

21.04.2015, 15:37

Все модели можно разделить на два вида, а именно IdeaPad, ThinkPad. Вы можете увидеть лучшие ноутбуки от Lenovo на сайте 5ок. Воспользуйтесь возможностью внимательно ознакомиться с существующими моделями и понять, какая из них подходит в наибольшей степени.

1. ThinkPad представляет собой серию ноутбуков, которые отличаются идеальным уровнем производительности и надежности. Среди преимуществ следует отметить эргономичность, высокоточную клавиатуру с работающим манипулятором. Сенсорная панель отличается поддержкой Multitouch. К тому же файлами мультимедиа можно управлять специальными клавишами.

Lenovo ThinkPad включает в себя восемь серий. Флагманом является серия T, так как она включает модели с влагозащищенной клавиатурой и многочисленными средствами безопасности.

Серия S отличается компактными размерами и небольшим весом, красивым дизайном.

Серия X может порадовать продолжительной автономной работой, элегантным и продуманным дизайном.

Ноутбуки L пользуются удивительной популярностью. Однако это можно объяснить надежностью, продолжительной автономной работой, демократичной ценой.

2. IdeaPad – ноутбуки, которые готовы порадовать не только функциональностью, но и современным дизайном. Такие модели способны заинтересовать не только профессионалов, но и меломанов, геймеров. В каждом случае можно рассчитывать на видеокарту и процессор, отличающиеся удивительной мощностью, достойную звуковую систему.

Lenovo IdeaPad включает в себя следующие серии: Flex, Yoga, Y, Z, U, S, G, B, V.

Lenovo стремится регулярно предлагать новые ноутбуки, принимая во внимание потребности целевой аудитории и следуя за современными технологиями, отличающимися стремительным развитием.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=80

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры