Сортовые растения для вашего участка

14.05.2019, 06:02

Деревья, кустарники, цветы, семена практически всех растений представлены в крупнейшем интернет – питомнике «Растения 24». Здесь можно купить все для облагораживания дачного участка и загородной усадьбы.

Май – время посадок

Апрель и май традиционно считаются месяцами открытия дачного сезона. Сотни тысяч россиян спешат на свои участки. Для кого -то дача по-прежнему – это источник пропитания и место выращивания овощей. Для других загородный участок – это место отдыха и релакса на природе. Но и первый тип дачников – тружеников и второй тип – любителей отдыха на природе весной задумываются о том, как облагородить свой участок, где приобрести посадочный материал, ягодные, садовые растения и т.д. Все это представлено в крупнейшем интернет – магазине «Растения 24».

На официальном сайте магазина https://rasteniya24.ru/ представлен богатейший выбор всего для загородного участка: это и семена огородных растений, и саженцы садовых растений, и крупномерные деревья, и декоративные кустарники и деревья. Они позволят сделать из вашего участка настоящий зеленый оазис, где будет прохладно и уютно в любую летнюю жару. Такой сад будет радовать глаз как весной во время цветения деревьев, так и осенью, когда покрытые золотом и багрянцем деревья станут настоящим украшение любого надела.

Плодопитомник в вашем компьютере

Выбрать нужный посадочный материал в интернет-магазине «Растения 24» очень просто. На официальном сайте магазина в удобном виде представлен самый широкий перечень посадочного материала. Здесь все растения поделены на группы:

  • Садовые растения – плодовые, лиственные, многолетние, хвойные и ягодные растения;
  • Саженцы садовых деревьев и другой посадочный материал;
  • Декоративные растения для украшения вашего участка – они идеально впишутся в ландшафтный дизайн любого участка;

На сайте «Растения 24» посадочный материал для своего участка найдет даже самый прихотливый дачник. Виртуальный питомник постоянно обновляет ассортимент растений, на каждое из них имеются все необходимые документы, поэтому здесь могут приобретать саженцы не только индивидуальные покупатели, но и оптовики, занимающиеся реализацией посадочного материала у себя в регионах.

Важным достоинством онлайн -питомника является возможность приобретения растений на заказ и возможность организовать доставку саженцев по Подмосковью и соседним регионам. На растения даже распространяется гарантия при условии их посадки специалистами компании.

Постоянные покупатели могут даже открыть на сайте компании свой личный кабинет, через который удобно отслеживать стадию выполнения заказа, отслеживать сроки доставки товара. И главное, нужно помнить, что посадочный материал нужно приобретать только в проверенных, больших и надежных питомниках, таких, как питомник «Растения 24».

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=806

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры