Самара и ее аквапарк «Виктория»

27.04.2015, 22:47

Он совершенно не уступает лучшим европейским развлекательным центрам. На его территории находится 9 бассейнов и десяток водных горок. А еще в комплексе насчитывается три десятка аттракционов, специальный волновой бассейн, искусственные водопады, гроты и скалы. И все это в окружении экзотических растений.

По задумке создателей аквапарк похож на чудный экваториальный остров с шикарной тропической флорой. Находится он в популярном развлекательном центре «Мегакомплекс Московский», в состав которого кроме непосредственно аквазоны вошли еще боулинг на 33 дорожки и огромный кафетерий, способный одновременно принять более двух сотен посетителей.

Место семейного отдыха

Самара – уютный город, в котором есть много мест для отдыха родителей с детьми. Аквапарк занимает среди них особое место — в комплексе созданы все условия, чтобы и дети, и взрослые интересно провели время. На его территории имеются:

  • парковка;
  • сувенирный магазин;
  • гардеробная с индивидуальными ячейками для хранения вещей.

В целях безопасности постоянно работает охранная служба и спасатели, функционирует медицинский кабинет. Так как комплекс функционирует на протяжении всего года, то в Самаре даже в зимнюю стужу можно развлечься на воде, и для этого не требуется выезжать за тридевять земель. Для семейных отдыхающий очень часто в «Виктории» проводятся различные акции, что позволяет даже немного сэкономить на приятном времяпрепровождении.

«Оазис» возле аквапарка

Чтобы быть поближе к этому замечательному острову удовольствия, где легко снова вернуться в беззаботное детство, гостям города следует выбирать отели, расположенные рядом с ним. Одной из самых почитаемых у туристов является гостиница «Оазис», предоставляющая своим постояльцам хорошие условия проживания за доступную цену. Кроме того, она находится невдалеке от главных городских транспортных развязок и в окружении крупных офисных центров. В то же время в стенах «Оазиса» создана такая комфортная обстановка, что гости совершенно не почувствуют суету большого города и смогут в полной мере насладиться покоем и тишиной.

Номера в гостинице отличаются различной категорийностью, но все они очень комфортабельны. Кроме популярных стандартов и люксов, имеются и семейные апартаменты. В каждом номере в наличии:

  • душевая кабинка;
  • кондиционер;
  • удобная мебель;
  • телевизор;
  • телефон;

Постояльцы могут воспользоваться бесплатным интернетом. Гостей обслуживает приветливый и очень ответственный персонал, главная задача которого — сделать пребывание в гостинице всех клиентов максимально комфортным. «Оазис» предоставляет некоторые бесплатные услуги, например, завтрак в номер, охраняемая автомобильная стоянка, встреча на вокзале.

Чтобы приятно проводить отдых в близлежащем аквапарке, обязательно следует позаботиться о бронировании номера заранее на сайте http://www.travel.ru/hotel/russia/samara/3-star/ оформив заявку и выяснив все особенности проживания в понравившейся гостинице.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=82

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры