Как выбрать качественную скатерть для вашего ресторана?

10.12.2019, 19:17

В России растет число развлекательных заведений, и в каждом есть своя «изюминка». Создать неповторимый уютный интерьер любого ресторана или кафе помогут даже таки мелкие детали, как скатерти или шторы.

Оформление ресторана и кафе — первый шаг к успеху заведения

В России ежедневно открываются десятки новых ресторанов и кафе. И владельцы каждого из этих заведений стремятся сделать их максимально уютными, комфортными и оригинальными, отличающимися от всех остальных. Именно поэтому столько внимания в заведениях уделяется оформлению, созданию особенной атмосферы. В любом ресторане или кафе нужно сделать так, чтобы посетители захотели прийти вновь и вновь. Да, ключевым аспектом здесь является вкусная и недорогая кухня, особенное меню, но и от оформления интерьера также многое зависит. Ведь какими бы вкусными не были блюда из меню, какой разнообразной не была бы развлекательная программа, очень многое зависит от той атмосферы, которая царит в заведении. Поэтому пошив скатерти для ресторана , а также штор, салфеток и другого текстиля лучше всего доверить профессионалам.

Из чего шьют скатерти и салфетки для ресторанов?

Как это не удивительно, но к скатертям и салфеткам для ресторанов предъявляются особые требования. Речь идет о технических свойствах материалов, из которых изготавливаются эти трикотажные изделия. Так, скатерти для заведений общепита должны быть прочными, легкими, пятна, которые неизбежно будут на них, должны легко выводиться при стирке. К тому же, скатерти обязательно должны быть огнеупорными, а не загораться словно спичка при попадании на них огня.

Для изготовления прочных, качественных и долговечных скатертей, как правило, применяют два материала: хлопок и полиэстер. Соотношения этих материалов в ткани могут быть разными, но всегда должен достигаться конечный результат, который заключается в прочности, легкости, устойчивости к загрязнениям и огню. К тому же, сочетание в разных пропорциях полиэстера и хлопка позволит изготовить ткань в самых разнообразных цветовых палитрах. Скатерти, изготовленные из таких тканей, станут достойным украшением интерьера даже самого элитного ресторана. Заказать пошив скатертей, штор, салфеток и всего самого необходимого для ресторанов можно в компании «Эргос», которая уже не первый год занимается пошивом текстильных изделий для заведений общепита.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=868

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры