Тимбилдинг под ключ: создайте сплоченную команду

18.02.2020, 11:52

Руководители многих компаний уже успели лично оценить важность проведения тимбилдинга для своих сотрудников. С помощью мероприятия можно не только укрепить рабочие и неформальные связи, но и проработать сложные ситуации и моменты внутри рабочего коллектива.

Эффективный тимбилдинг в Алматы и Нур-Султане готово подготовить event агентство «Умные события». Компания имеет большой опыт в организации мероприятий различного формата и способна воплотить в реальность любые пожелания клиентов.

Тимбилдинг – что это за «зверь»

По сути, тимбилдинг является отличной возможностью для организации разобрать или предупредить какие-либо проблемы в процессе совместного отдыха и игр. Основная его цель заключается в проработке острых моментов и выходе из сложных ситуаций, которые могут возникать в коллективе и негативно влиять на его работу.

Ивент-агентство «Умные события» как исполнитель разрабатывает уникальные тимбилдинги, которые будут отвечать всем поставленным руководством целям. Это подразумевает разработку индивидуального сценария, поиск подходящей площадки, подготовку декора и необходимого инвентаря, а также организацию кейтеринга.

Вам стоит задуматься о проведении тимбилдинга в Алматы и Нур-Султане, если вы хотите улучшить хотя бы один из следующих моментов в своей компании:

  • Повышение корпоративного уровня доверия;
  • Обнаружение сильных и слабых сторон у сотрудников;
  • Укрепление нерабочих отношений, что положительно повлияет на психологический микроклимат;
  • Выработка оптимизированной модели работы над проектами;
  • Правильное и быстрое решение рабочих конфликтов.

Главное, что всё это можно сделать не во время скучного совещания, а в интересной и расслабленной атмосфере.

Праздники и мероприятия любой сложности

В перечень услуг ивент-агентства входит разработка и проведение корпоративных и маркетинговых мероприятий, форумов и конференций, юбилеев и детских праздников. Подробнее с деятельностью компании можно познакомиться на её официальном сайте smartevents.kz.

Оставляя заявку на мероприятие или праздник, можно быть уверенным, что сотрудники «Умных событий» уделят внимание каждой детали и сделают всё, чтобы ивент прошел на высшем уровне – ярко, необычно, и впечатлил всех гостей.

Доверьте мероприятие профессионалам и вам не придется беспокоиться о множестве задач.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=884

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры