В Ярославле сейчас проходит Большой фестиваль роботов и космических технологий «Вперед в космос»

19.02.2020, 14:12

«Вперёд в космос» приглашает больших и маленьких жителей Ярославля на невероятное научно-познавательное событие для всей семьи. Гостей мероприятия ждёт не только знакомство с выдающимися образцами робототехники, но и множество захватывающих высокотехнологичных развлечений на любой вкус.


Это настоящий парк развлечений, который не имеет ничего общего с музеем или выставкой, где ничего нельзя трогать, а говорить приходится тихо и скромно. Здесь много пространства для детской беготни и неуемного любопытства. Чего только стоит шоу с танцующими молниями или эксперимент с удивительным генератором Ван де Граафа. Такую физику полюбят даже заядлые двоечники.


«Вперёд в космос» — это:

  • более 50 роботов из разных уголков планеты;

  • интересные факты о космосе;

  • испытания в лазерном лабиринте и панорамном тире;

  • катание на электроскейте;

  • веселые аттракционы, имитирующие полет ракеты в кресле космонавта;

  • захватывающие квесты в виртуальной реальности;

  • знакомство с большими промо-роботами и многое другое.

 

Всё, что вам нужно, это приобрести входной билет, прихватить с собой друзей и хорошее настроение! Возрастных ограничений нет. Также нет ограничений по времени. Дети испытают бурю эмоций, а взрослые вспомнят своё детство!

Билеты можно приобрести на кассе либо онлайн со скидкой на сайте: irobotov.ru

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский билет у партнеров мероприятия. Подробности в группе ВКонтакте в обсуждении «Бесплатные пригласительные».

Познакомиться с роботами или пройти испытание на космических аттракционах можно будет в ТРЦ «Рио» до 15 марта 2020 г. включительно. Спешите первыми увидеть чудеса современной науки!

 

Ярославль, Тутаевское шоссе 1, Телефон: +7 980 702-33-85

Купить билет со скидкой: irobotov.ru
ВК:
vk.com/corporation_robotov
Инстаграм:
corporation_robotov

 

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=885

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры