Как быстро оформить кредит без дополнительных справок?

24.02.2020, 12:33

Зачастую для получения кредита нужно посетить не один банк. Но есть ресурс, где можно подать заявку, и ее рассмотрят сразу несколько банков - никуда идти не придется. Там же можно узнать свой кредитный рейтинг.

Как подать заявку на кредит не выходя из дома?

В России продолжается рост потребительского кредитования. Часто кредиты берут для покупки бытовой техники, автомобилей, мебели. Кредит необходим для решения насущных финансовых вопросов, при возникновении непредвиденных расходов, а также при «финансовых разрывах» - недостатка денег до зарплаты, на срочную покупку или отпуск. В таких случаях лучше всего взять кредит. Но далеко не всегда есть время на то, чтобы ходить по банкам, собирать для них справки, а потом напряженно несколько дней ждать ответа. Благо, есть специальный ресурс — sravni.ru, где можно оставить онлайн - заявку на кредит и сразу узнать о предложениях сразу нескольких банков. Также здесь можно рассчитать свою кредитную историю.

Как подать заявку на кредит через sravni.ru.

Подача заявки на кредит через sravni.ru происходит в несколько этапов. На первом из них подается заявка на кредит с заполнением онлайн — анкеты, где потенциальному заемщику нужно указать данные о себе. После этого рассчитывается кредитный рейтинг, на основе которого банки либо принимают решение о выдаче кредита, либо отказывают в этом. Затем потенциальный заемщик увидит, в какие банки лучше обратиться, чтобы получить кредит. Здесь же, на сайте sravni.ru можно в режиме онлайн отправить заявку в банк с понравившимися условиями получения займа и в то кредитное учреждение, где вероятность одобрения кредитной заявки выше. Например, так можно в короткий срок получить кредит наличными без справок в Нижнем Новгороде. Теперь для получения кредита не нужно оформлять никаких бумаг!

На sravni.ru представлены кредитные предложения всех основных банков. Можно выбрать более выгодное предложение и не выходя из дома подать заявку на кредит. Это очень просто, быстро и доступно.

Здесь же, на sravni.ru можно заказать кредитные карты различных банков, воспользоваться услугами страховых компаний, узнать о самых выгодных банковских вкладах. Одним словом, sravni.ru — это универсальный ресурс финансовых продуктов самых разных направлений. Интересные предложения для себя здесь найдут как те, кто хочет вложить деньги, так и те, кому финансы требуются прямо сейчас.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=887

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры