Где приобрести качественные покрышки для велосипеда?

18.06.2020, 16:53

Велосипедный вид отдыха и туризма очень активно развивается в России. Но как и в автомобиле, в велосипеде нужно постоянно менять запчасти и «расходники».

Велосипед — один из самых популярных видов отдыха в России.

В России в последние годы активно развивается велодвижение: становятся все более популярными велопоходы, семейные велопрогулки. Все больше в стране семей, где у всех от мала до велика есть велосипед. При этом сейчас можно приобрести велосипед на любой вкус: от самого обычного, до «навороченного» горного или спортивного — для тренировок. Занятия как велосипедным спортом, так и обычные велопрогулки благотворно влияют на здоровье, помогают укрепить физическую форму, нормализовать вес. А в текущем году у велопрогулок появился еще один плюс. Так, в отличие от обычных прогулок в парке, во время велопрогулки риск заразиться новой коронавирусной инфекцией существенно ниже. Естественно, что нужно соблюдать все меры предосторожности.

Но как и автомобили и мотоциклы, велосипеды нужно со временем ремонтировать. А от интенсивного использования у этих двухколесных транспортных средств стираются шины. Бывает, что у любителей велопрогулок шины стираются за один сезон. Причем даже самые качественные покрышки. Бывают и неприятности, связанные с проколами колеса, на покрышках могут возникать трещины. Одним словом, их нужно довольно часто (раз в один-два сезона) менять. Выгодно и дешево качественные велопокрышки можно приобрести в крупном специализированном магазине Вашвелосипед.рф.

Купить качественные шины на велосипед.

Вашвелосипед.рф — это крупный интернет-магазин по продаже велозапчастей и велоаксессуаров. Здесь представлен, в частности, огромный выбор шин для велосипедов самых разных марок. На Вашвелосипед.рф велошины сейчас можно приобрести с хорошей скидкой. На сайте можно легко выбрать и заказать шины как для обычных, так и для горных, спортивных и шоссейных велосипедов. На Вашвелосипед.рф. Есть удобная и понятная система фильтров, через которые можно выбрать велосипедные шины в зависимости от марки велосипеда, размера шины (диаметра, ширины), типа протектора, назначения (горные, детские, спортивные, зимние, шоссейные и т.д). Можно выбрать шины даже в зависимости от цвета, а также наличия/отсутствия на них скидки.

Помимо шин, в интернет-магазине Вашвелосипед.рф, можно приобрести и множество других запчастей и аксессуаров к велосипедам, самокатам и электротранспорту.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=907

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры