Перевод с карты на карту через интернет: просто, быстро, безопасно и удобно

09.09.2020, 15:37

Уже давно никого не удивишь моментальными переводами с карты на карту через смартфон или компьютер прямо из дома. Произвести моментальный перевод можно через удобный сервис. При этом можно получить бесплатное уведомление о переводе.

Моментальный перевод денег: это очень удобно и быстро

Уже давно в историю ушли те времена, когда для передачи денег людям нужно было встречаться лично или осуществлять переводы по почте. Теперь основной объем наличности стал виртуальным, а переводы мгновенными. Осуществить перевод с Карты На Карту Через Интернет можно не выходя из дома. Для этого нужен лишь интернет, а также номер счета отправителя и получателя денег. Причем переводы можно осуществлять как по России, так и во множество стран мира.

К примеру, через сервис «Молния» можно осуществить перевод денег с карты на карту любого банка с весьма приятной комиссией от 50 рублей (или 1,9% от суммы перевода). Это не больше, чем комиссия у других операторов. Сделать перевод через «Молния» можно как с компьютера, так и с телефона, воспользовавшись бесплатным мобильным приложением «С карты на карту РФ и зарубеж». Деньги моментально зачислятся на карту получателя, на email. Приходит уведомление о переводе, что также немаловажно, ведь с лета текущего года банки отменили бесплатные смс- уведомления о переводах.

Банки уже отменяют бесплатные уведомления о переводах

Банки с лета текущего года стали отменять бесплатные уведомления о переводе денег с карты на карту. Теперь клиент может узнать о переводе только через push-уведомления или подключив платную услугу «мобильный банк». Стоит услуга «мобильный банк» до 100 рублей в месяц в зависимости от банка. Тем не менее, банки все равно должны уведомлять клиентов о совершаемых операциях, иначе в случае мошеннических действий им все равно придется возмещать ущерб клиентам.

Но если воспользоваться сервисом множественного перевода «Молния», то можно получать бесплатные уведомления о переводах на email. И главное, клиенты «Молния» всегда будут на 100% уверены, что деньги не пропадут, не уйдут другому клиенту, или просто «растворятся» в результате вмешательства мошенников: все транзакции в рамках сервиса защищены самым надежным образом, по всем самым современным системам шифрования и банкинга. С сервисом «Молния кард» вы всегда будете уверены, что деньги придут куда нужно и кому нужно за считанные секунды!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=920

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры