Качественное отбеливание зубов в Киеве: быстро, просто, доступно

27.11.2020, 13:48

Белые зубы – это не только красиво, но и очень важно для здоровья. Процедура отбеливания зубов сегодня стала более безопасной: она позволяет сохранить здоровую и красивую улыбку на протяжении многих лет.

Почему так важно отбеливать зубы?

Отбеливание зубов все больше становится не простой косметической процедурой, но и важной составляющей сохранения здоровой полости рта. Использование современных технологий делает процедуру отбеливания зубов безболезненной. А цена на отбеливание зубов доступна для большинства граждан. Обычно параллельно с процедурой отбеливания проводится фторирование зубной эмали – эта процедура позволит ее укрепить, и надежно защитить зубы от возникновения кариеса и других неприятных заболеваний.

Для того, чтобы получить пресловутую «голливудскую улыбку», возможно, придется провести несколько процедур отбеливания зубов. Сегодня уже при проведении отбеливания эмаль не стачивается и не портится, а наоборот, укрепляется. Это в буквальном смысле продлевает срок «жизни» зуба.

Отбеливание зубов в Киеве: просто, быстро и безопасно

В Киеве профессиональным отбеливанием зубов занимается клиника Лукашука. Здесь применяют только самое современное оборудование и технологии отбеливания. В частности, при отбеливании зубов применяется американская технология Magic smile: специальный гель на основе карбамида не влияет на зубную эмаль, а всего лишь устраняет их пигментацию. Процедура полностью безопасна для зубов.

Важно перед процедурой отбеливания пролечить зубы: устранить кариес, другие проблемы. Тогда отбеливание зубной эмали принесет реальную пользу. Процедура отбеливания занимает 1,5 часа и является практически безболезненной. В клинике Лукашука отмечают, что у каждого пациента чувствительность зубной эмали разная, поэтому и ощущения при проведении процедуры отбеливания могут быть разными. Все зависит от конкретного пациента.

Помимо отбеливания и фторирования зубной эмали в клинике Лукашука проводятся все виды лечения зубов: от исправления прикуса и лечения кариеса до протезирования и удаления. Высококвалифицированные специалисты клиники справятся с самыми сложными ситуация при лечении полости рта.

Важно, что клиника предоставляет гарантию на лечение зубов. К примеру, гарантия на пломбу составляет год. При этом клиенты клиники могут раз в полгода пройти абсолютно бесплатный профилактический осмотр у стоматологов.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=937

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры