Обучение и переобучение iT-специалистов в Сетевой академии «ЛАНИТ»

15.12.2020, 11:59

Специалисты в области информационных технологий и компьютерных программ должны постоянно проходить переобучение, повышать свою квалификацию. Пройти обучение и освоить целый ряд самых необходимых программ можно в авторизованном образовательном центре.

Информационные технологии постоянно совершенствуются

Ни одна российская компания, будь то большая госкпорпорация или небольшая фирма, не могут обойтись без специалистов в области iT-технологий и освоивших специальные программы. Самый простой пример – это бухгалтер, который должен владеть навыками работы как минимум программой 1C. Но для того, чтобы специалист мог освоить эту программу, он должен уметь работать в операционной системе. Конечно, почти 100% молодых специалистов без труда владеют навыками работы в самых разных программах, а вот более опытные сотрудники зачастую с трудом осваивают компьютерную грамотность.

Но просто научиться работать с программами на компьютере мало – специалисты должны постоянно проходить обучение и переобучение, повышать свою квалификацию, так как технологии постоянно меняются, развиваются, компьютерные программы и операционные системы совершенствуются. Поэтому переобучение очень важно в сложившихся условиях.

Переобучение в специализированном образовательном центре

Сетевая Академия ЛАНИТ – один из крупных российских образовательных центров по обучению специалистов в сфере компьютерных технологий. В перечне учебных программ Академии – более тысячи авторских курсов и образовательных программ, связанных в первую очередь с сферой IT, программным и аппаратным обеспечением. Основана Академия более 25 лет назад и имеет статус частного негосударственного учреждения дополнительного образования.

Академия сотрудничает с ведущими мировыми производителями программного обеспечения – Microsoft, IBM, Astra Linux и другими. В Академии проводится обучение по освоению программ Microsoft, IBM, VMware, Базальт СПО, курсы astra linux , Check Point, Dell EMC, SUSE, Avaya, Java, Linux, Oracle. Здесь проходят обучение и переобучение ИТ-менеджеры, программисты, специалисты в области компьютерной безопасности – Академия сотрудничает с крупнейшим российским производителем софта - «Лабораторией Касперского».

Сетевая Академия обладает всеми необходимыми сертификатами и лицензиями. В распоряжении обучающихся имеется 9 компьютерных классов на 100 мест, налажено дистанционное обучение и обучение по видеосвязи.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=947

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры