Как приобрести авто из США и пригнать его в Беларусь?

23.02.2021, 19:51

На аукционах Америки и местных авторынках можно купить хороший автомобиль по приемлемым ценам. Но многие не знают, как приобрести машину за океаном, растаможить ее и доставить в Беларусь.

Купить авто из США без проблем!

Американский авторынок – один из самых крупных в мире. Покупки и продажи авто в США исчисляются десятками миллионов в год. Практически в каждой американской семье есть хотя бы 1-2 авто. При этом американцы меняют автомобили раз в 3-4 года, реализуя машины б/у во вполне приемлемом состоянии и по привлекательным ценам. Сервис https://avto.pro/catalog/skoda/octavia/  специализируется на приобретении и доставке автомобилей из США в Беларусь.

Многие жители республики хотели бы приобрести автомобиль в США, но не знают, как это сделать. Препятствий здесь несколько. Во-первых, это незнание американских законов, самой процедуры покупки машины в Америке. Во-вторых, многие не знают, как заказать авто в штатах, как доставить его на другой континент. Третье – это незнание правил растаможки авто в самой Беларуси.

Сервис, который решит все вопросы по приобретению автомобиля в Америке.

Сервис Avtogood  специализируется на квалифицированной помощи в приобретении автомобилей как в США, так и в странах Европейского союза. Специалисты компании заключат договор с клиентом на поиск авто в США определенной марки и оговоренной стоимости. После этого осуществляется поиск машины на закрытых и открытых аукционах, через специализированные сайт и по другим источникам. После выбора автомобиля проверяется его «родословная» (в том числе участие в авариях) и юридический статус (наличие залогов, обременений и т.д.). Затем оформляется покупка авто из США, организуется доставка машины до таможни в Минске.

Покупатель сначала оплачивает покупку машины в штатах, а уже после ее доставки в Беларусь, оплачивает услуги  сервиса Avtogood. Срок выполнения услуг по покупке авто из США составляет от 1,5 до 3 месяцев. На сайте Avtogood представлен список машин, которые можно приобрести в штатах уже прямо сейчас. Это и битые авто, и находящиеся в идеальном состоянии машины. По фильтру можно выбрать битые/не битые машины, пикапы, ретро автомобили, машины исходя из марки и многие другие категории авто из Америки.  На сайте Avtogood, благодаря калькулятору,  можно рассчитать стоимость услуг по приобретению и доставке автомобилей из Америки в США. Аналогично сервис Avtogood оказывает услуги по покупке машин из Европы. Собственная машина из США – это не мечта, а с компанией Avtogood - реальность!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=960

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры