Доставка грузов из Гуанчжоу: быстро, надежно, профессионально

21.05.2021, 21:31

Китай остается основным внешнеторговым партнером России, а заказывать грузы из Поднебесной весьма выгодно. Доставкой товаров из Китая занимается специализированная логистическая компания с большим опытом работы.  

Товары в Китае покупать по-прежнему выгодно.

Несмотря на пандемию коронавируса, Россия активно развивает товарооборот с Китаем. Тысячи российских компаний сотрудничают с китайскими партнерами. В Поднебесную идут в основном сырьевые ресурсы из России, обратно — машины, товары народного потребления, одежда и многое другое. По-прежнему торговать с Китаем выгодно. Во-первых, качество китайских товаров в последнее время значительно выросло, во-вторых, стоимость китайских товаров остается ниже, чем у аналогичных из Европы и США.

Однако любая компания, которая захочет торговать с Поднебесной, сталкивается с проблемой доставки грузов из Китая. Не так просто небольшим компаниям самим организовать перевозку грузов как в Китай, так и из него. Для этого лучше всего воспользоваться услугами специализированных компаний. Таких, как РФК Групп.

Доставка грузов из Китая в кратчайшие сроки.

Компания РФК Групп специализируется на перевозке товаров из различных китайских городов как водным, так и железнодорожным транспортом. Сначала контейнер идет из морских портов Китая во Владивосток, а оттуда — железной дороге до Москвы. Например, необходимо доставить груз из Гуанчжоу — крупнейшего китайского порта. доставка из гуанчжоу - один из самых выгодных логистических коридоров перемещения груза из Китая.  На сайте РФК Групп можно оставить заявку — запрос стоимости доставки и таможенного оформления груза. После того, как стоимость доставки будет подсчитана, будет оформлена уже заявка на доставку груза. После китайский офис РФК Групп свяжется с китайским отправителем товара для его погрузки в контейнер и доставки. Вся работа будет выполнена специалистами компании РФК Групп «под ключ». После доставки груза на него будут оформлены все необходимые таможенные документы.

Компания РФК Групп доставит из Китая в Россию такие грузы, как инструменты и оборудование, товары народного потребления (бытовая химия, одежда и т. д.), строительную технику. Если нужно привезти из Поднебесной сложный груз, сборный груз, то эти задачи успешно решат специалисты РФК Групп. С РФК Групп товар из Китая будет доставлен в установленные сроки и по самым приемлемым ценам.  

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=972

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры