Владлен, он же Василий оплатил долг в 500 тысяч рублей

Общество 27.11.2020, 13:02

Должник, сменивший имя и фамилию, был вынужден оплатить полумиллионный долг по налогам, административным штрафам, кредиту и материальный ущерб от ДТП после ареста и изъятия автотранспортного средства. Чтобы рассчитаться с долгами, ему понадобилось всего два дня.

Напомним: на исполнении в трех отделениях судебных приставов УФССП России по Ярославской области находились исполнительные производства о взыскании с гражданина задолженности на общую сумму свыше полумиллиона рублей. Ярославец не спешил гасить долг. Даже сменил имя и фамилию, чтобы уйти от оплаты по счетам. Но не удалось.

Чтобы побудить неплательщика погасить задолженность, судебные приставы арестовали и изъяли автотранспортное средство.

После этого гражданин одумался и полностью рассчитался с долгами. Автомобиль возвращен владельцу, а исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры