«Локомотив» сыграл в Москве против «Динамо»

Спорт 27.11.2020, 22:10

Команды уже провели три очных поединка по ходу текущего регулярного чемпионата, и все три матча завершились волевыми победами «железнодорожников» с одинаковым счётом 3:2. Разница в набранных очках между соперниками перед новой очной встречей составляла пять баллов Однако накануне разрыв между командами сократился до минимума. Ярославцы уступили москвичам со счетом 4:3. Проигрывая со счётом 0:3 по итогам двух периодов, хоккеисты «Динамо» смогли переломить ход встречи. Сравняли счёт и довели игру до овертайма. В нём динамовцы оказались удачней. Сейчас «Локомотив» - на третьем месте Западной конференции КХЛ, а «Динамо» на четвёртом. Впереди у команды Андрея Скабелки - два матча на своём льду против минского «Динамо» и «Северстали».