Рыбинск после ЧП вернулся к привычной жизни

Происшествия 12.01.2021, 22:54

50 минут без тепла, света и воды. Сегодня рано утром в Рыбинске произошла серьёзная авария на сетях электроснабжения, обесточившая почти весь город. В результате без света остались жители от Переборов до центра. Отключились котельные, водопроводные, очистные сооружения, насосные станции. Ряд мобильных операторов перестал осуществлять связь. Сразу после ЧП по тревоге были подняты аварийные бригады Ярославской области.

Алексей Рябченков, первый заместитель главы администрации Рыбинска по городскому хозяйству:

«Выяснили, что электроснабжение перестало приходить со стороны федеральной сетевой компании, и были отключены наши городские подстанции электрические. Соответственно электроэнергия была подана в 6.15 — 6.30. После этого сразу оперативно началась подача воды, подача тепла в город. До 7 часов все было включено».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры